ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 марта 2021
У вас есть ревность к младшим сестрам? У кого младшие сестры?
Только в нашей семье наверное так, сестра всегда ревновала и обижала меня, даже когда выросли, я чувствовала будто я чужая. Если кто что плохое говорил за меня то она поддерживала, если парень был то радовалась что там ничего не выходило, говорила так тебе и надо. Я всегда была спокойной, не купила не пила, не гуляля по парням, она тоже, нормальные девочки росли. У неё ещё было как показать что она лучше, всегда этим хвасталась, а я спокойная была в этом плане, я не видела в ней соперницу, я её очень сильно любила. Но, но когда я выросла, меня как передернуло, прошла та моя детская наивность в заслуживании в её любви, слишком много уже было с её стороны во взрослой жизни. Если за финансы говорить или трудности, то конечно она помогала и я тоже, но это совершенно нормально, но она и упрекала потом, я ни разу. Потом я перестала с ней общаться, она просила прощения, ещё она всегда меня обзывала, всегда, я ни разу. Она знала что она делала и говорит что не права, и что сейчас. Мы уже вышли замуж, сначала у неё родился ребёнок, вот и у меня родился малыш. И я почувствовала снова её эту, не знаю что, недовольство, это ощущается всегда в общении. И она даже сказала что никогда не захочет второго ребёнка,мол знает как это, это она недавно сказала. Сестра никогда не поменяется? Прчему у неё ревность, я разве ей что то сделала?
Сколько знакомых где сестры есть и погодки и больше разница, там так любят и дружат, я всегда с ней так хотела, но и я уже не хочу конечно, знаю что она может за спиной наговорить а может уже и нет, но доверия нет совсем к ней. У нас разница полтора года. Нам уже под 30
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 11 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
ОБЕ. Вас же обеих это ситуация не отпускает. А если она не захочет - то идите одна, ей же хуже - вы проработаете свои детские травмы и вас попустит, а она так и будет ядом плеваться всю жизнь, и сама в итоге себя загонит этим.
Ну она точно не пойдёт,что я ей скажу, не скажу же, пошли сестра к психологу она скажет чтоб ты меня стала любить. Ей же это не мешает. А что за меня, то мы не видимся, далеко друг от друга, но и желание к ней ехать нет и у неё ко мне тоже, и мне это не нужно. Это в ней это, не любовь, а я всегда её сильно любила.
Ля-ля-ля• 11 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тогда вы прислушайтесь к себе - что вам проще и дешевле: забить и забыть, или же, если вас это цепляет и грызёт, и вы время от времени к этой проблеме возвращаетесь - тогда ВАМ нужно эту проблему проработать. Иначе будет вас подъедать всю жизнь. Силы отбирать
Настя Снежок Воля• 11 марта 2021
Моя младшая тварь ещё та...года три полностью никакого общения,раньше так...через зубы
Зоркая Зорро• 11 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Интересно, что же?
Это Вам и надо понять )
Я диагностику по аватарке не провожу ))
Повторюсь - к толковому психологу. Это поменяет качество Вашей жизни в лучшую сторону. Хоть это и не простой путь.
Я диагностику по аватарке не провожу ))
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 11 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Можете рассказать, почему?
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 11 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Это Вам и надо понять )
Я диагностику по аватарке не провожу ))
За психолога не отрицаю. Но то якобы сестра зеркалит что то скрытое моё, или что? Я так и не поняла, Вы о чем?
Настя Снежок Воля• 11 марта 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Можете рассказать, почему?
Будет много текста
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 11 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Будет много текста
Я не тороплюсь
Настя Снежок Воля• 11 марта 2021
Любимая доча с рождения она и понимала это. Я регулярно получала,много всего. Мои вещи и косметика,мои друзья,все должно было быть ее. Регулярные подгоны своих подруг моему мужу,в итоге мы развелись,а он с ее подругой уже год вместе. Это без подробностей