Капуста Маша• 11 марта 2021
"Стоишь, трусами светишь"
Сделали замечание на работе. Мне 27, я самая младшая в коллективе. В основном ж 50+/- и немного мужчин ( разных возрастов).
Работа наша требует спецформы. Раздевалка общая, но коллектив небольшой и раб. часы у многих разные- не напряжно, а если честно- мне абсолютно всё равно)
Женщины наши обычно здесь не переодеваются, берут одежду и идут в подсобку. Вчера коллега в раздевалке хотела переодеться, потом сказала: "" пойду в подсобку, а то будут говорить, как о тебе! "" На мой вопрос ответила: "" что ты здесь стоишь светишь в трусах и лифчике и не стесняешься"")
Это говорят женщины. Мужчинам всё равно) они не глазеют, отворачиваются или выходят. Да и я по очереди верх и низ меняю, тоесть одновременно в трусах и лифчике не нахожусь.
Вроде мелочь, но неприятно. И много таких мелочей... Из последнего- на корпоративе меня пригласил на танец коллега, а эта женщина, что сделала замечание в раздевалке, рассказывала потом всем как я набросилась на этого мужчину и танцевала с ним.. морально непросто в этом коллективе... Как отзеркаливать, или игнорить?
Твердая валюта• 11 марта 2021
Игнорить. Это РАЗДЕВАЛКА, там нормально переодеваться. А вот переодеваться в подсобке - странно!
АБВГДэшница• 11 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
ну вообще общая с мужчинами раздевалка это тоже странно
Я такая боевая• 11 марта 2021
Вы и вправду светите звездой.Ладно при женщинах,зачем при мужчинах переодеваться
Вам это доставляет удовольствие?
Твердая валюта• 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Общий с мужчинами пляж - тоже странно?
АБВГДэшница• 11 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Общий с мужчинами пляж - тоже странно?
на пляже вроде в трусах никто не ходит, переодеваются в кабинках
Твердая валюта• 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Купальные трусы вот прям существенно отличаются от обычных?
Дело было давно• 11 марта 2021
Моя коронная фраза: не завидуйте! Я бы ее всем теткам 50+- говорила бы и продолжала переодеваться как мне удобно
АБВГДэшница• 11 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
для меня - да
Вареный лук• 11 марта 2021
Автор
Светить трусами перед мужчинами вы не смущались, что же теперь вас беспокоят разговоры на эту тему?
В женском коллективе всегда найдется что обсалить
Твердая валюта• 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
для меня - да
Расскажете что такого необычного видно в обычных трусах, но не видно в купальнике?
Ватный Пупс• 11 марта 2021
ну, наверное вы непритязателтна. во всем. сверх меры.
я как- то не могу себя представить в труселях перед коллегами мужчинами. вроди бы и фигура красивая, и бельишко не по 100 грн. и семья есть.
казалось бы, че париться. но вот нет. есть личные вещи. для меня я в трусах- личное. я без трусов- интимное. ни то, ни другое не предназначено для глаз посторонних.
вы наверное не замужем. и жамуж желаете. может с транспорантом не ходите, но невербально отсвечиваете.
Капуста Маша
• 11 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Автор
Вы наверное моя коллега..
Я не свечу, а переодеваюсь в отведённом месте. Бегать и искать себе уголок ’подальше от глаз’ для меня- странно.
Первая ласточка инфляции• 11 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Обычно раздевалки ж и м отдельно.
Если вместе то я бы шла в подсобку.
А почему не мужчины должны идти в подсобку?
Распутница• 11 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, вам не 27, а 15?
автор просто тролль
Тут последнюю неделю чего только не прочитаешь,вчера ночью были откровения про дрочку детей на родителей.
Сегодня красавица - эксгибиионистка пожаловала ,окруженная увядающими завистливыми козами)
Вы как первый раз тут,чесн слово
Добра всем!• 11 марта 2021
Была у нас такая тоже на работе. В результате дошло до скандала с директором, он не выдержал и указал ей на дверь. У человека было вообще отбитое понимание уместности в поведении, внешнем виде, переодевании, субординации. Так что автор, если вам кажется, что вы ведете себя окей, а вокруг все завидуют, то возможно вам таки кажется.
Чефирный кот• 11 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вы наверное моя коллега..
это зависть, не парьтесь
Я такая боевая• 11 марта 2021
Ответ дляТвердая валюта
Трусы кружевные,через лиф соски могут быть видны.Вы и вправду не видели разницу между ежлу купальником и нижним бельем.
Вареный лук• 11 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вы наверное моя коллега..
Нет, я не ваша коллега
Просто идя мимо шерсти всей женской половины - будьте готовы к пересудам
Мне вообще пофиг на всех и в пересудах не участвую, тему вы создали
Дело было давно• 11 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
для меня - да
Т.е. в купальнике когда видят, то норм, в в трусиках - ужас ужас?
Чефирный кот• 11 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
дык говорят тетки под 50
мужики молчат ))) хы-хы
так что это обычная зависть
мужики молчат ))) хы-хы
так что это обычная зависть
Твердая валюта• 11 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Вас не смущает тот факт, что автор переодевается в РАЗДЕВАЛКЕ? Не в рабочем кабинете, не в коридоре, не на балконе, а именно в РАЗДЕВАЛКЕ, которая как раз и отведена директором для того, чтобы ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ?
Твердая валюта• 11 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А что не так с сосками?
Капуста Маша
• 11 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Мне не кажется, а все действительно окей. А мужчин у нас 20%. И когда я стою переодеваюсь и заходит мужчина- я не ору Выйди!! Как делают эти тети. Я просто ускоряюсь одеваться, а мужчина выходит.
Неместная Я• 11 марта 2021
треш. у нас была раздевалка общая на физкультуре в университете, все девочки пряталась в душе - переодевались. нет, не жирные мы. просто это странно так просто переодеваться при чужих мужиках
СноваЗдорова• 11 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
В смысле? Это место для переодевания . Почему она должна куда то бегать и искать другое место . Где неуместное поведение вы увидели? Она ж не сидит в трусах на рабочем месте
СноваЗдорова• 11 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, купальники куда развратнее бывают чем белье. И соски чаще в купальниках просвечивают