Миссис Буркул• 11 марта 2021
Как Вы думаете будет все таки докладе в Киеве в марте или нет?
Бывшая блондинка• 11 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Если вакцинация не пойдет, то будет....
Так ее все равно очень мало пока что(((
Миссис Буркул
• 11 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
В марте не знаю, но весной будет
Вы думаете даже закроют метро?
Бывшая блондинка• 11 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вы думаете даже закроют метро?
Нет конечно,не закроют
Басноплетка• 11 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Так ее все равно очень мало пока что(((
Ну если будет спрос, будет и вакцина..у нас и ту колоть не хотят
Миссис Буркул
• 11 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Нет конечно,не закроют
Ну так это не локдаун тогда
Куколка-мяуколка• 11 марта 2021
Ответ дляnahaka
Не знаю, будет ли, но очень не хочу... Итак денег нет, куда ещё больше экономику гробить? Но и вакцинируются мало... Страшно мне
Так дерьма купили и парят
Конечно адекватным людям ясно, что нечего в ту вакцинацию лезть вообще.
А локдаун это манипуляция, эти показатели с потолка берут, мля, такой феерический развод мировой, просто удивляюсь.
Бывшая блондинка• 11 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Я жду, чтобы начали завозить частные клиники, потому что на бесплатную очередь дойдет ой как не скоро
Меряю от единицы• 11 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Если бесплатно не хотят, то платную и подавно
Бывшая блондинка• 11 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Пусть не хотят, у меня все знакомые хотят
Только на советчицк читаю, что кто-то против
Меряю от единицы• 11 марта 2021
Знающие, скажите, а если есть антитела, все равно нужно вакцинироваться?
Пугачиха• 11 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так дерьма купили и парят
+++++++ услышала что за год от короны умерли 27 тысяч украинцев, а от сердечно-сосудистых заболеваний 360 тысяч(((
Фрося_Бурлакова• 11 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Вроде нет, но они должны быть в достаточном количестве. Сама интересуюсь этим вопросом
Пугачиха• 11 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Странно, сегодня в Черновцах в больнице весь медперсонал отказались от вакцины, во главе с главврачом. Там получается непонятно что колят я так поняла, в сопроводительных документах только 4 страницы переведено, а 12 нет.
АнтиТанкист• 11 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У меня отдел 20 человек, вакцинация бесплатная, согласие на вакцинацию дало 3 человека из 20ти.
АнтиТанкист• 11 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Их и так умерло бы 360тыс, но к ним добавились ещё и ковидные
Фрося_Бурлакова• 11 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Бабушку моей подруги недавно записали в жертву ковида, а у неё был рак лёгких и тому есть подтверждение, рентген и заключение врача, сделанное несколько месяцев назад.
Бывшая блондинка• 11 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я же говорю- только на советчице об этом и читаю
Бывшая блондинка• 11 марта 2021
Ответ дляПугачиха
Дикие люди
Мобильными пусть пользоваться перестают тоже
Басноплетка• 11 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У меня сначала многие медработники отказывались а когда пошли болеть по 3 му кругу до желающих много стало
Басноплетка• 11 марта 2021
Ответ дляПугачиха
А от сердечно- сосудистых спровоцырованих короной?
Пугачиха• 11 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Нет, инсульт, инфаркт и Ид. У нас реальная проблема не ковида, а сердечно-сосудистых заболеваний, рак туда же, туберкулез 10-12 человек ежедневно умирает от туберкулеза.
АнтиТанкист• 11 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Я так же могу написать, что только на Советчице читаю, что кто-то хочет.
Я вхожу в категорию граждан которых будут вакцинировать бесплатно и лично я одна из тех троих, которые дали согласие на вакцинацию. Но я ж не кричу, что все хотят, а только на Советчице нет.
Бывшая блондинка• 11 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Так я реально слышу о противпрививочниках только тут, нет в моем окружении таких
Бывшая блондинка• 11 марта 2021
Ответ дляБасноплетка
Вот вот
Еще посмотрят, что вакцина это все же не зло, а добро, все живы и даже здоровы, и успокоятся, а то как пещерные люди