Шумелка Мышь• 11 марта 2021

С вами бывает, что вы что то знаете наперед ?

Странное чувство , иногда просто приходит какая то мысль в голову, какое то чувство...не могу описать словами, приведу пример. Разговаривала с братом по телефону пару месяцев назад, очень быстро . После разговора почему то подумала , что она разведется. Причём ничего не предвещало. И таки да, на этих выходных сообщил, что разводится с женой.то ближайший пример, но такое очень часто случается. Иногда думаю, что я своими мыслями и привлекаю неприятности ,поэтому если приходит негативный какой то прогноз,то стараюсь прямо из головы выгнать. Может , с кем то бывает такое и разобрались от чего это происходит ? И какая связь - мы вами притягивает это событие или просто оно заложено в будущем и просто чуть наперед даётся информация , чего ожидать ...
Зоя Жорівна• 11 марта 2021
Так, інколи таке відчуття є. Але чи це інтуіція, чи притягування негативу, події?

Карусель-весель• 11 марта 2021
да, бывает. Точно так же думаю как и вы, что привлекаю негатив. Но заметила, что если отгоняю сразу такие мысли, то не всегда сбывается
МамОмужа• 11 марта 2021
Бывает
Фиктивная• 11 марта 2021
Проговаривайте фразу :’мимо, мимо, стерто, стёрто’. Событие уйдет из событийного ряда
Повелитель интернета• 11 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Про себя? Неважно, сколько раз?
Шкала Радости• 11 марта 2021
У меня бывает скажу и так и происходит, даже не улавливаю откуда мысль, сразу идет в слова.
С перепою• 11 марта 2021
редко. и это мне так странно
Фиктивная• 11 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Про себя? Неважно, сколько раз?
Как удобно. Лучше шёпотом.
Кишмишная Мая• 11 марта 2021
Да, и у меня бывает такое.
Меня ещё и выбешивать нельзя. Очень трудно это контролировать...
Могу, если меня выбесили, на нервах пожелать чего-то плохого другому человеку, и оно сбывается... Тяжело жить и постоянно себя контролировать даже в мыслях!