Федорино Горе• 11 марта 2021
Если квартира свекрови?
Я должна её в попу целовать? Если ей что то не нравится, говорит, мол, квартиру продам, будет мне на дом престарелых. Такое часто сыну говорит. Быстрее всего потому, что я на задних лапах перед ней не хожу. Бесит. А своей квартиры пока нет у нас.
Кили и Манджаро• 11 марта 2021
Пока своей квартиры нет и живёте у свекрови, то да, должны в попу целовать
Мяо мой мяо• 11 марта 2021
Не должны, все правильно делаете, а она будет всю жизнь вас попрекать ею, пока свою не приобретёте
Хвець-тець• 11 марта 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну раз вы гола, боса и в вінку...
то
вы меня опередили. именно гола и боса. но горда!
Марафетчица• 11 марта 2021
Жаль, что эти женщины, прожившие уже жизнь не понимают простых вещей. Такого рода манипуляции и давление еще ни кого не сделало счастливым.
Мюллерная• 11 марта 2021
Ну, если вы с мужем решаете свои жил.вопросы за счет свекрови- да, оба должны целовать
Пышечка• 11 марта 2021
Она имеет право, это её квартира.
Я почти всегда за невесток, но порой, реально наглые есть особи.
Федорино Горе
• 11 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Она мужу типа подарила квартиру, но записала на себя. Боится)
90x60x90• 11 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
так сын пусть и целует маман в попу
Федорино Горе
• 11 марта 2021
Ответ для90x60x90
платите ей адекватную аренду, пусть хоть не вякает со своей продажей
Предлагали. Стала руки заламывать, прочитать. Это же ваша квартира, я же вам купила.
Кастрюлька• 11 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Что то вы недоговариваете
90x60x90• 11 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
чего боится? вам всё равно ничего не достанется, подарок при разводе не делится.
а если боится, что сын просрет недвижимость, то она ж такого сына и вырастила, к себе и вопросы.
Петросянша• 11 марта 2021
Я б не целовала
Ушла бы на съем, например - пусть продает. А решать мужу, как обеспечить семью жильем - оплачивать аренду или с мамой своей договариваться, или еще как-то
Федорино Горе
• 11 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Что то вы недоговариваете
Нет. Все сказала. Стоит сыну отказать в очередной просьбе маме, начинается. А выполнить все просьбы невозможно. Их очень много. Тогда она шантажирует.
90x60x90• 11 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
тю, так она манипуляторша неумная, бегите на съем, пока психика и семья целы.
Петросянша• 11 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Бгггг...
Муж пусть и разбирается с такими подарками, автор. Не напрягайтесь.
Кастрюлька• 11 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Тогда съезжайте на квартиру.
Зачем за такого замуж выходили а теперь плачетесь? Терпите. Мне так интересно а где там при ней можно секситься
Накладная• 11 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Правильно,не нужно детям говорить сколько есть квартир и с аренды хватит на все просьбы,чтоб невесток не раздражать
Банан-барабан• 11 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну так кто вы ей,чтобы вам квартиру дарить.На свою заработайте и девушке с улицы подарите.ее понять можно
Само_достаточная• 11 марта 2021
У нас была тихая манипуляция. Квартира на словах мужа, по документам на свекрови. Дарственную оформила спустя 20 лет, но манипуляции свои не прекратила. Жалею , что не ушла вначале брака. Сейчас живу с поломаной психикой. Была с ребёнком на руках , без особой помощи
маминаБубочка• 11 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Сьехать не можете?
Радикальная• 11 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
При случае соглашайтесь. Скажите, что уже покупателей нашли
и можете оставить контакты риелтора, что готовы помочь с продажей