Без Баяна• 11 марта 2021
Девочки, какой парфюм на весну-лето?
Хочется чего-то лёгкого и нежного на каждый день, а то в последнее покупаю больше вечерние, пудровые. До 100 у.е, дороже не буду покупать
Без Баяна
• 11 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
У меня банально, Мисс Диор Блуминг и Шанель Кристалл...
Мисс диор была миниатюрка
Пацака-задирака• 11 марта 2021
Нарциссо Родригес ’for her’ розовый, мне очень нравится на весну. И розовый кристал Версаче, самый комплиментарный, как не странно, все спрашивают, что за парфюм.
Без Баяна
• 11 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Кристал не, в прошлом уже, а вот на родригеса поглядываю, все не дойду занюхать
Без Баяна
• 11 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ох я сейчас по этому балдею, на весну идеально.
Почитала отзывы, идут похож на green tea Elizabeth arden и на moschino funny. Да? А то у меня есть такие
Губной рояль• 11 марта 2021
Лето однозначно ex nihilo fleur narcotique, весна morphine и Шанель. N19 пудра
В гости звали?• 11 марта 2021
Ответ дляБез Баяна
На москино не похож, на зелёный чай может ооочень отдаленно, валентино красивее и благороднее намного. Я искала свежую зелёную розу и наткнулась на этот аромат.
Без Баяна
• 11 марта 2021
Ответ дляВ гости звали?
Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 марта 2021
вот сегодня получила L´eau Chloe - моя любовь....30 мл бережно расходовала. теперь купила 100 и сижу, сама себя нюхаю)
Обнимашкина• 11 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
ex nihilo fleur narcotique - они же термоядерные! У меня были, три отдела узнавали по запаху, что я прошлась.... Слава Богу закончились. Удушающие, для лета вообще не подходят да и дорогущие ж какие, пипец просто. Сама бы в жизни не купила
Губной рояль• 11 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я наношу полпшика, чувствую только я или кто ко мне близко подойдёт. Как и любые другие
Зачем людям жизнь портить)