Мандолина Бу• 18 декабря 2013

Странный покупатель

Здравствуйте! У меня сложилась довольно странная с покупателем ситуация. Заказала товар, оплатила вечером в понедельник. Я отписалась, что отправка завтра-послезавтра. Вчера вечером отнесла на НП, отправила. Но номер пока не пробивается, декларации я делаю дома, и знаю что работники НП могут их позднее в базу внести. Покупатель мне пишет, что я делаю из нею дурочку... Я спокойно объясняю, что подождите до завтра до утра, должна появится декларация, но похоже настроена она не очень дружелюбно...Вот как быть?
@nnet@• 18 декабря 2013
никак, подождите № то появится, вы же отправку сделали?

Any• 18 декабря 2013
Ждать, как быть. У мен ябыло такое. что посылка уже лежала на НП, а на сайте ’електронна заявка..’. СМС не было, просто пошла за другими посылками и этот номер назвала - получила. НП чудит, особенно перед праздниками. ПОкажите её эту тему с ответами
@nnet@• 18 декабря 2013
можете еще отсканировать декларацию и отправить ей
Майор Медуза• 18 декабря 2013
у меня такого не было,девочки пишут №ТТН ,она сразу пробивается.
если бы у меня не сутки не пробивалась,наверное и у меня возникло много вопросов к продавцу.
mimi22• 18 декабря 2013
сфоторграфируйте и покажите деклорацию.(добавьте в обьявление фото)
Any• 18 декабря 2013
Ответ дляmimi22
Принтскрин с профиля НП разве)
Домовенок Кузя• 18 декабря 2013
пусть позвонит на горячую линию

автор Мандолина Бу • 18 декабря 2013
Так дело в том, что и покупатель не новичек рейтинг 9 и у меня свыше 2000 сделок, только положительные отзывы. Цена вопроса 130 грн, и честно такой реакции я не ожидала. Вчера еще 6 посылок отправляла, так вот все весят ’замовлення в обробці’ и одна уже получена (отправляла в ровно, а в этот город с моего склада до 20.00 день в день уходит). Я просто не понимаю нападок в свою сторону.
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2013
Самое интересное она думает про вас почти тоже самое наверное. Ничего не делать подождать до завтра, появиться напишите еще раз.
@nnet@• 18 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
есть-есть такие отделения, мне делали отправку с Мелитополя, могу ошибиться с городом, но тоже такая фигня, ноя не устраивала цирк а просто подождала
Усатая полосатая• 18 декабря 2013
пусть позвонит на гарячую линию и продектует им ТТН, ей все расскажут.
Усатая полосатая• 18 декабря 2013
сорри, продИктует
Аноним_607• 18 декабря 2013
дайте покупателю номер НП и номер декларации пусть позвонит и они ей все популярно объяснт
автор Мандолина Бу • 18 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну не знаю, всем 7 девочкам написала декларации, никто ничего не сказал, кроме нее...всем известно, что на новой почте могут быть сбои. Вот только что девочка звонила, благодарила за посылку, так вот на сайте она вообще не пробивалась, а смс ей пришло, пошла и забрала.
автор Мандолина Бу • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_607
Так и сделаю
автор Мандолина Бу • 18 декабря 2013
Ответ дляУсатая полосатая
сорри, продИктует
Она сказала что все знает и я дурочку из нее делаю Просто видимо характер такой.
Майор Медуза• 18 декабря 2013
Ответ для@nnet@

можно фото ТТН покупателю переслать,успокоить.
автор Мандолина Бу • 18 декабря 2013
Ответ дляAny
Принтскрин с профиля НП разве)
Ну так с профиля не пойдет, можно же сделать и не отправить, у меня бумажная есть, та, которую распечатала, с их печатью. Впринципе, в первый раз приходится доказывать, что отправила посылку
@nnet@• 18 декабря 2013
проблема не стоит выеденного яйца, покупательница получит товар и пусть посмотрит на декларации ДАТУ отправку, вот и все!

ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2013
У меня такое часто, когда отправляют и декларацию сами оформляют ( не зависимо из какого города и куда), правда на следующий день всегда появляются. А покупатель- ну люди разные бывают.
автор Мандолина Бу • 18 декабря 2013
Я просто не могу понять, к чему такая паника, по срокам я отправила вовремя, кстати еще и сегодня срок не вышел. Она уже в чем-то обвиняют.
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
а потом спросить зачем она из вас дурочку делала
@nnet@• 18 декабря 2013
Ответ дляМандолина Бу
значит испортите ей рейтинг
Kat_Rina• 18 декабря 2013
у меня так через раз. и что остаётся делать? терпеливо ждать)
ЖующаЯКонфету• 18 декабря 2013
Да, жаль что рейтинг на занудность и адекватность не влияет. Увы.
автор Мандолина Бу • 18 декабря 2013
Ответ для@nnet@
100% вообще не стоит. Я ей сказала, что по срокам -посылка завтра в обед будет у нее. Отвечала сразу на все вопросы, не морозилась, все равно не такая оказалась На мой вопрос почему грубите, ответила, что она заплатила деньги и меет право знать где посылка.
КРАСА-КОСА• 18 декабря 2013
У меня так было, девушка отправила, номера не дала, потом через 5 дней пишет получила ли я посылочку, ответила что нет, она пишет что посылочку отправила, дает номер а он не пробивается... в тот вечер я пошла получать другой товар, прихожу, а мальчики уже знают кто я, выносят вместо одной две)) получилось что посылочку не провели. Сразу провели и я получила.
Все мы люди, вам главное что вы отправили, а там все решится, пусть девушка пойдет на новую, она может у них лежать. И паниковать нету смысла... просто вам какая то кипишная попалась
автор Мандолина Бу • 18 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
И к счастью большинство моих покупателей такие же как вы)
автор Мандолина Бу • 18 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, согласна. Было у нее в гостевой парочку моментов, но там в основном что она долго отпраляла...
автор Мандолина Бу • 18 декабря 2013
Ответ дляКРАСА-КОСА
Ого, даже такое бывает Если что, скажу пусть завтра вечером идет забирать, вдруг и правда не провели?