Мамина квіточка• 04 мая в 21:25
Просто понить, замовила плитку називається
Обіцяли доставку через тиждень, (плитка українського виробника)
Привезли через місяць.
Та ще й сказали ціна на доставку і розвантаження одна,потім на 1200 грн дорожче.
Це жесть просто якась.
І сказали про це,вже як плитка приїхала.
Аби плитка не була оплачена аже,взагаді б нахер послала.
Як би ви вчинили в такій ситуації?
Привезли через місяць.
Це жесть просто якась.
Як би ви вчинили в такій ситуації?
Цідило правди• 04 мая в 21:29
Я брала в епіцентрі, безкоштовна доставка. Доставка швидка і без проблем.
Юпитерная• 04 мая в 21:30
Відпустіть ситуацію. Так буває. Ви ж бачите самі як зростають ціни на пальне
Шукаю стакан• 04 мая в 21:32
Ответ дляЗупка_цем
Бензин подорожал. Грузчиков повыгребали. А как вы хотели?
Хотіли так, як було домовлено
Мамина квіточка
• 04 мая в 21:34
Ответ дляЗупка_цем
Я б хотіла,щоб мені б про це хоча б вранці сьогодні сказали,як аєпідтверджували доставку,а не по факту приїзду
Мамина квіточка
• 04 мая в 21:35
Ответ дляЦідило правди
В епіцентрі сама плитка дорожче.
Для прикладу,там 1300 грн м2
Я купила за 1100 за м2
Для прикладу,там 1300 грн м2
Я купила за 1100 за м2
Мамина квіточка
• 04 мая в 21:35
Ответ дляСпасу мир
Не оплачиваю ничего заранее, никогда.
Там обов´язково передплата була.
Хоч бери договір якийсь заалючай
Анчо Ус• 04 мая в 21:37
Ну, плохо , конечно. Но Вы знаете какие расходы ждут впереди?
Эта 1200 грн Вам скоро копейками покажутся
Мамина квіточка
• 04 мая в 21:39
Ответ дляАнчо Ус
Всмислі?
Я сама плитку класти буду,якщо ви про це)
Анчо Ус• 04 мая в 21:40
Ответ дляМамина квіточка
Всмислі?
о-о, тогда ок
Десь так, але...• 04 мая в 22:06
Ответ дляМамина квіточка
В епіцентрі сама плитка дорожче.
Для прикладу,там 1300 грн м2
Я купила за 1100 за м2
Для прикладу,там 1300 грн м2
Я купила за 1100 за м2
А що за плитка? Дешевше через шоуруми брали? Якраз в пошуках активних
Баба на горошині• 04 мая в 23:14
Согласно украинского законодательства, а именно, закона Украины о защите прав потребителей, цена обсуждается в момент продажи и увеличиваться потом не может. Кто не согласен - обсуждает дальше вопрос с Держпродспоживслужбой. Обращение в которую и их услуги бесплатны для потребителей.
Нах.р таких умных слать. У нас многие такие молодцы - главно нагло начать требовать то, на что не имеют законного права.
Задержку доставки, думаю, тоже можно было обсудить через Держпродспоживслужбу и поинтересоваться неустойкой за смещенные сроки.
Часто достаточно просто упомянуть контролирующий орган и озвучить свое намерение туда обратиться. Также их юристы абсолютно бесплатно консультируют по телефону.
Баба на горошині• 04 мая в 23:12
Ответ дляМамина квіточка
Там обов´язково передплата була.
Хоч бери договір якийсь заалючай
Такие договоры могут быть на сайтах продавцов. Только их никто не афиширует.
Мамина квіточка
• 05 мая в 13:27
Ответ для_Астрея_
Подскажите, а где Вы плитку покупали? Тоже предстоит
Там де я купувала,радити не можу.
Бо вони не дотримуються свої зобов´язань,кажуть одне,роблять інше.
Я вибрала плитку,а потім у всіх магазинах запитала ціну саме на цю плитку