Я в дамках• 11 марта 2021
Что с пропиской после развода? Я бомж в Киеве.
В Киеве у меня нет своего жилья, родительского жилья тоже (сама умерла, у отца своя семья с ребёнком в Черниговской области). Есть запасной аэродром в Донецкой области (подконтрольная Украине территория), но это самый крайний случай.
Сейчас я и дочь прописаны у мужа, а как после развода? Ок, дочь может остаться прописана а я? прописывают ли в сьемных квартирах? Я видела, что сейчас уже даже не прописка а регистрация.
Подумывающая• 11 марта 2021
Не прописывают в арендованных помещениях.
Дочь может быть прописана с мужем, а вы - где найдёте.
Но лучше, если вы будете обе прописаны в одном месте, чтоб потом ваш муж не манипулировал ребёнком и пропиской и тп
Copy-Paste• 11 марта 2021
Сложно найти желающего прописать в съёмной квартире. Можно купить временную прописку через фирмы.
Подумывающая• 11 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Невозможно я бы сказала) особенно с ребёнком)
Принцепесочка• 11 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
С чего вы взяли что не прописывают?
Подумывающая• 11 марта 2021
По секрету) если вы не захотите выписываться, то мужу будет сложно вас с ребёнком выписать. Это суды и тп
Подумывающая• 11 марта 2021
Ответ дляПринцепесочка
С чего вы взяли что не прописывают?
Из личного большого опыта арендного бизнеса.
Я в дамках
• 11 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
так он малую и не захочет выписывать, а меня думаю пинком под сраку
особенно как родители узнают, так скажут ещё и коммуналку за неё платить))?
Шмоточницаца• 11 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
легко, и суд будет на его стороне
Блины со смайликами• 11 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Он вас насильно выпишет только через суд. Так что, не соглашайтесь и сидите сколько сможете
Подумывающая• 11 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Через суд, если захочет, конечно.
Коммуналку платите свою часть) это аж вывоз мусора и вода, если нет счетчиков)
БезВзяток• 11 марта 2021
Ответ дляПод пытками
вы имеете право жить там до 18 лет ребенка
Не имеет, дочь будет жить с отцом, этого достаточно
БезВзяток• 11 марта 2021
Ответ дляПод пытками
С одним из родителей, это просто будет отец, а автора через суд выпишут аж бегом
Хлопаю ресницами• 11 марта 2021
Моя дитина прописана у тата . Я прописки немаю .жодних перепон ніде не було .де у вас її вимагають?
Под пытками• 11 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
не выпишут
Под пытками• 11 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
суд не присудит жить с отцом. Он же чмо , разве ему можно ребенка доверить ? У нас суды оставляют с матерью
ВсеПроВсехЗнаю• 11 марта 2021
Ответ дляПод пытками
не выпишут
Почему? ))) собственник жилья кого хочет того прописывает-выписывает кроме несовершеннолетних, ребенка приписывают с Одним из родителей, а это может быть папа
БезВзяток• 11 марта 2021
Ответ дляПод пытками
Речь о прописке, а мать выпишут через суд легко, если собственник муж и жилье добрачное
БезВзяток• 11 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Конечно может быть папа, а маму выпишут )
Проработник• 11 марта 2021
Автор.
Ребенка пусть муж не выписывает.
Мы купили хатку в селе чисто для прописки
Мама пенсионепка и ей не хотели пенсию платить без прописки
Ребенка пусть муж не выписывает.
Я в дамках
• 11 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Так Вас выписали «вникуда»? вроде как человек не может быть нигде не прописан. Или я ошибаюсь?
ВсеПроВсехЗнаю• 11 марта 2021
Автор, если снимите квартиру Официально, то оформляется временная регистрация, на период съема.Или договоритесь что вы будете свою часть коммуналку платить, если это камень преткновения.
Я в дамках
• 11 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да, наверное попробую договориться о коммуналке. Но это так странно, он мне алименты - я ему коммуналку 😂
Шмоточницаца• 11 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
это опека следит чтобы детей вникуда не выписывали, взрослых выписывают
Хлопаю ресницами• 11 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Може - я розлучилася. Власного житла немаю .виписати без проблем
Я в дамках
• 11 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
аа, тогда отлично! Благодарю!
ВсеПроВсехЗнаю• 11 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Ошибаетесь, это ребенка в никуда нельзя, а взрослых конечно можно, почему нельзя?
Я в дамках
• 11 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
здорово, не знала этого) тогда отлично)
Я в дамках
• 11 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
а как с декларацией с семейным врачом? или Вы только в частные ходите?