Я в дамках• 11 марта 2021
Что с пропиской после развода? Я бомж в Киеве.
В Киеве у меня нет своего жилья, родительского жилья тоже (сама умерла, у отца своя семья с ребёнком в Черниговской области). Есть запасной аэродром в Донецкой области (подконтрольная Украине территория), но это самый крайний случай.
Сейчас я и дочь прописаны у мужа, а как после развода? Ок, дочь может остаться прописана а я? прописывают ли в сьемных квартирах? Я видела, что сейчас уже даже не прописка а регистрация.
Хлопаю ресницами• 12 марта 2021
Ответ дляФсеСама
Щоб влаштуватись на роботу потрібна реєстрація, щоб взяти кредит, щоб оформити документи...
Для роботи реєстрація не потрібна!
Секретница• 12 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Для роботи реєстрація не потрібна!
Смотря какая работа. Даже при смене прописки в пределах города надо сразу нести копию паспорта с новой пропиской. Бюджет.
Хлопаю ресницами• 12 марта 2021
Ответ дляСекретница
Ппц .тобто якщо людина немає власного житла то й держ.робота їй не світить???
Я в дамках
• 12 марта 2021
Ответ дляСекретница
.Ни в коем случае не выписывайтесь добровольно. А какая причина развода?
причина развода - разные люди)) в 19 лет когда вышла замуж было все в розовых тонах)
Я в дамках
• 12 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А теперь нужно вспомнить что для этого нужно разругаться с БМ и его мамой ( я так понимаю судя по тому что вопрос оплаты коммунальных идёт от нее, то квартира свекрови) потом прийти с вопросом нужны деньги сверхалиментов или помощь, упрется нам тоже нужно было
нет, квартира на муже, но покупали ее ему родители) просто его родители такие же как и он - лишь бы всех обобрать и все в дом, все в дом)))