Любви вам!• 11 марта 2021
стыдно ходить с сумками Манго и Зара?
часто тут читаю, что если не кожа, не дорогая сумка, то прям не любишь себя, не уважаешь и должно быть стыдно, что на хорошую сумку не заработала...
Белоснежко• 12 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Стыдно ходить с копиями брендов. А Зары, Манго и т.д. это нормально.
Какой бред.
Всем пофиг кто с чем ходит. А вам прямо стыдно
Бедная вы
Марафетчица• 12 марта 2021
Ну селебам западным не стыдно (там вообще уже мало кто кожу носит), а советчицам, дворянкам столбовым, стыдно))))
Летчица• 12 марта 2021
Вы с какой планеты? Людям есть нечего многим, не то что париться по поводу бренда их сумки(
А вообше все топ стилисты давно за разумное потребление топят
Акукарача• 12 марта 2021
Я на другие и не смотрю, те что дороже обычно гораздо страшнее, даже когда могу себе позволить)
Купила вот сумку мохито, довольна как слон, заказала пальто бершка, довольна как слон, обувь вся бершка, футболки и джинсы все зара, юбки все резервд)
Барабасиха• 13 марта 2021
Ответ для vihola
А, ясно, злив)
Речі не соромно, поки не смердять, але це «граница личного»
’стьідно’ и ’неприятно получать в свою сторону говно непонятно от кого’ - разньіе вещи.
Говно здесь, на єтом форуме, полетит в людом случае.
И вам ли не знать, что, если девушка таки покажет все єто без анонима, особо упоротьіе и желающие донести свое мнение могут ее и в других темах догнать с той же сумкой.
Оно кому надо вообще?
И зачем свои вещи показьівать здесь человеку, которьій не нуждается в их оценке? Которому и так комфортно и хорошо?
Я - на сторон вашего оппонента. і
Оно кому надо вообще?
Я - на сторон вашего оппонента. і