Повелитель интернета• 12 марта 2021

Можно ли добиться такого цвета волос хной?

Мой родной темнорусый, сейчас покраска обычной краской.
Жена брата Админа• 12 марта 2021
Я не знаю какой цвет в реале, но то, что передает мне мой смартфон, так у меня такой цвет и был после хны, держала около 2х часов. Вообще у меня была большаяпрядь волос отрезанных моих и я разделила на 4 части, на каждую хну нанесла. Вот на 2 часа меня устроил цвет. А на ночь прям яркий вышел, но мне такое не надо было.

автор Повелитель интернета • 12 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
А вы без басмы делали?
Жена брата Админа• 12 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А вы без басмы делали?
Без. Я побоялась смешивать, чтоб не получить что-то непредсказуемое. Вывести ее сложно и закрашивать тоже проблемно.
Платья Всем• 12 марта 2021
Можно. Я сама обожаю хну. Просто на разных волосах по разному. Я брала натуральную, траву, окрашивающую и держала до часа. Цвет бомба. В личку если хотите
КрейсерАвроровна• 12 марта 2021
На краску хна может дать непредсказуемый эффект, не рискуйте
КрейсерАвроровна• 12 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вы же на свой родной неокрашенный волос наносили?
Жена сантехника• 12 марта 2021
Я наношу хна+ басма 1:1 на полчаса. Родной - русый. Получается похоже,но не точно так.
Для начала попробуйте на 1 незаметной пряди. Хну фиг смоешь,если результат не тот получится,какой думали.
Контрольница• 12 марта 2021
Если покрасить хной, то обычной потом нельзя длительный период. У вас хороший цвет. Лучше не експертментируйте.
Миллениалка• 12 марта 2021
А для чего Вам убивать волосы? Красите нормальной краской, а не хной.

Мамулька• 12 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Первый раз слышу про убивание хной )))))
Хна наоборот пролечивает )
Миллениалка• 12 марта 2021
Ответ дляМамулька
Хна наоборот пролечивает )
Так считали 20 лет назад. А Вы поинтересуйтесь сейчас, как она ’пролечивает’.
как тебе такое илон маск• 12 марта 2021
Если краситься хной хорошего качества, а не магазинной дешевой, то и результат будет классный. Хну окрашивать после химической краски можна, все сочитается. И наоборот тоже химическую краску можна красить после хны. В каких случаях нельзя окрашивать химической краской после хны, если хотите осветлять волосы в блонд или милирование, тогда могут быть непредвиденные моменты. С хной работаю давно, есть опыт окрашиваний. Не бойтесь пользоваться хной, она волосы не портит, наоборот укрепляет, особенно для тонких и ломких волос.
как тебе такое илон маск• 12 марта 2021
Цвет как на фото, ну может похожый цвет можна получить только хна + басма, в соотношении 2:1( хны 2 части, басмы 1 часть.), но не гарантирую
Миллениалка• 12 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы точно колорист? Не обижайтесь, но берут сомнения.
Жена брата Админа• 12 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да, до хны ничем не красила никогда
как тебе такое илон маск• 12 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
А у вас что большой опыт работы с хной? И не нужно сравнивать хну 20лет назад и сейчас, это разное, общего у них только название. Если у вас был неудачный результат окрашивания хной то не нужно обобщать.
Миллениалка• 12 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не окрашиваюсь хной, слава Богу. Колористы, если что, после хны как правило в работу не берут.
как тебе такое илон маск• 12 марта 2021
Ответ дляМиллениалка
Колористы и после тоника тоже не хотят брать в работу, ну и что? Я написала выводы о работе с хной, что волосы она не портит если правильно ее использовать и покупать хорошего качества. А вы написала что хна это плохо, но сами не пользуютесь. Вот после таких ответов многие и бояться пользоваться.
Ответ длякак тебе такое илон маск
А если волосы толстые и ломкие. И сухие сами по себе.