Бесконечность-не предел• 12 марта 2021

Муж прощал ваши измены?

Вопрос к замужним.
Муж прощал ваши измены?
Результат:
вже голосів: 154
97 (62.99%) Не изменяла
28 (18.18%) Было, узнал, простил
23 (14.94%) Было, но он не знает
5 (3.25%) Было, не простил, расстались
1 (0.65%) Было, не простил, но живём
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
НЕТ) после последней измены поговорили. Провели шикарную ночь. Меня да тянет и он старается сдерживать меня. Хотя тянет порой и сильно.
Вы любите мужа?

автор Бесконечность-не предел • 12 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Не изменяла. Но если займусь сексом с 3 мужчинами при муже - это же не считается изменой?
А что есть такие желания?
Брюльтик• 12 марта 2021
Муж простил в первом браке,но брак это не спасло.простить простил,а жить не смог.чуть чуть пожили вместе и расстались.
ВыФсеВрете• 12 марта 2021
Ответ дляПупуговка
А что есть такие желания?
Да, есть)
Жынси_на_флиси• 12 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Вот это он тряпка у ВасА Вы молодец
Он молодец. Что понял и продолжает меня любить. Он не тряпка. Я его очень сильно люблю. И он меня. Я думала он меня убьет,а он просто занялся со мной интимом).
Жынси_на_флиси• 12 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы любите мужа?
Очень сильно люблю
Да будет так• 12 марта 2021
Ответ дляНафаня Маня
А если бы заговорили, вы бы признались или отнекивались?
Зависит от ситуации. Сейчас бы все отрицала , раньше вполне могла и сама рассказать.

Да будет так• 12 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Куколд?
Ответ дляВыФсеВрете
Да, есть)
Только желания или пробовали уже?
Жынси_на_флиси• 12 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Куколд?
Не совсем. Он просто следил. Узнавал практически в тот же день. Да и я особо не скрывала,меня видели.И провожали.
На его глазах нет. Не куколд.
Но он мне дорог. Они это так было для развлечения. Как к десерту бананчик)
Поддакиваю иногДА• 12 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Очень сильно люблю
Если любите, зачем изменяете? Ему же больно.
Да будет так• 12 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
На его глазах нет. Не куколд.
Куколд- это не всегда на глазах. Но всегда в глазах куколда ценность жены повышается с изменой. Если ее трахают другие, значит она хорошая самка. Вот как-то так.
Да будет так• 12 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В случае Жынс на флиси- ему приятно.
Жынси_на_флиси• 12 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нравилось его разозлить. Хотелось его спровоцировать. Позлить. Ну это вполне нормально и безобидно. Ну наверное перегнула,но его же все таки люблю. А то так для меня ничего не значило
Жынси_на_флиси• 12 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Ну и без этого хорошая.))
Не думаю что это ему нравилось по его реакции.
Жынси_на_флиси• 12 марта 2021
Ответ дляДа будет так
В случае Жынс на флиси- ему приятно.
Однозначно нет.
Ответ дляЖынси_на_флиси
На его глазах нет. Не куколд.
А как нашли с кем изменить?
Анонимба• 12 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Да что вы говорите? Может, просто у некоторых есть нормальные взгляды на жизнь? Без оправдания слабости передка? Никогда не страдала от недостатка внимания, и замужем в том числе.. но вот пойти показаться, потому что красиво добиваются желания не возникло.
Значит Вы умная. Но любите судить других из тщеславия, мол, я не такая, мое белое пальто самое белое. )
Не важно красиво или не красиво добиваются. Вопрос, что мужчина предлагает кроме секса, зачем ему это, зачем Вам это. Просто секс это действительно пошло и дешево, хоть и куражит. Даже если его обернуть в романтический контекст.
Жынси_на_флиси• 12 марта 2021
Ответ дляПупуговка
А как нашли с кем изменить?
1 с братом его.в соседней комнате мой спал. В душе ,на комоде. Случайно
2. Кофе с мороженым попила вечером и до утра. Симпатяшка подошёл сам. Заплатил мой счёт.Случайно.
3. В поезде познакомилась случайно. Была у родственников с ребенком. Моего там не было.Созвонились.Он был не далеко поехала к нему. Он приехал на такси на автовокзал и в гостиницу сразу. Тоже симпатяшка,как не дать было).
Жынси_на_флиси• 12 марта 2021
Ответ дляПупуговка
А как нашли с кем изменить?
Дома. В кафе. В поезде. Случайно). Мой не любит когда я говорю случайно вышло.
Нафаня Маня• 12 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не тряпка, да.. просто куколд.
Вбигудях• 12 марта 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Извините, но Вы примитивная
Ответ дляБрюльтик
А зачем вы тогда изменяли?
Жынси_на_флиси• 12 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Извините, но Вы примитивная
Нет просто люблю секс)).
Но и своего люблю.
Это вполне нормально и нет тут ничего страшного. Мужья тоже многие любят и на работе и в сауну ходят с другими. И нормально. Что тут плохо примитивно. Наоборот не сотрутся. А дома будут ласковее и с глазками блестящими. Мой меня не понимает в этом. Ну может со временем разрешит немного . Меня надолго не хватит . Верность это не мое.
Жынси_на_флиси• 12 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Извините, но Вы примитивная
Веселая и лёгкая на знакомства).
Мастер Пис• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Многие не изменяют потому что у них нет того искушения, никто их не добивается. Но девушки делают вид, что это они порядочные.
Вообще, просто потрахаться предлагают многим, но это не то предложение, на которое стоит соглашаться. Поэтому умные изменения редко. А вот если кто влюблен без задних ног, то может получится красивый роман )
Я изменяла и точно знаю, что больше этого не будет. Изворачиваться, врать, прятать сообщения - мне противно было это делать. По итогам удовольствие от отношений перечеркивается стрессом от вранья. И какое б не было искушение в будущем, кто б не добивался - нет-нет-нет.
ВыФсеВрете• 12 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Только желания или пробовали уже?
Хотели попробовать, искали кандидатов, но пока искали появились проблемы по гинекологии, планирую пролечится и потом вернёмся к поиску.
Ответ дляВыФсеВрете
А сколько вам лет?
ВыФсеВрете• 12 марта 2021
Ответ дляПупуговка
А сколько вам лет?
26,мужу 30
База_птеродактилей• 12 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Согласна, мне муж изменял много раз, это были единоразовые перепихоны, как он говорит, я знала и прощала.Мстить никогда не собиралась, вот так с первым встречным, без чувств,просто переспать, нет, ни за что.
Но когда влюбилась по уши, так, что улетала в космос от одной мысли, когда таешь от прикосновений, а поцелуи доводят до головокружения, там уже было всё равно, на то, что я всегда думала, что не поступлю так же как он.