Поросенка• 12 марта 2021

Злость от невысказанности

У вас бывало такое, что хочется высказать человеку, а оно ему нафиг не надо? Впервые столкнулась с таким ) Что с этим делать? )) Боксерской груши дома нет )
И в общем-то интересна причина такого явления... Завышенные ожидания от оппонента? Или что?
ПоЗиТиВнАя• 12 марта 2021
Да, бывает с мужем такое.
Высказать это повод для скандала, оно вам надо?
Может лучше обдумать, а так ли вас это бесит

Все возможно• 12 марта 2021
Я здесь высказалась. И мне так хорошо сразу стало. Серьезно.
Схема сыра• 12 марта 2021
Ничего хорошего с этого не будет. Разве что это муж, нотут нужно не высказывать, а разговаривать.
Я вот высказала все что накипело за года, в итоге, я истеричка, не благодарная, вечно не довольная и т.п никто меня не понял и даже не попытался понять(
автор Поросенка • 12 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, бывает с мужем такое.
Просто адски бесит. Почему?
У меня претензия не к мужу. Мужчина натупил, знает об этом и молчит. Первый не выходит на связь. Занял выжидательную позицию. И это ещё сильнее бесит )
А ещё огорчает, что когда (если) я отпущу эту ситуацию, он мне будет уже не нужен. Хотя он прикольный и хорошо мне подходит за исключением вот такой фигни
автор Поросенка • 12 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Ну мне не полегчало
автор Поросенка • 12 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Разумеется. Ситуацию нужно фиксировать сразу. Через годы скандал у оппонента вызовет только недоумение
Иванка Бур• 12 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
У меня так с сестрой было - пока молчала, чтобы не ранить ее тонкую душевную организацию - норм. Когда меня уже это достало и стала реагировать, превратилась в главного психа нашей семьи.
Благо у меня сестра с головой дружит, мы с ней перешли на переписку, вот прямо письма, в которых обьясняли свои чувства и мотивы, ну чтобы без лишних эмоций и что бы было время подумать, переварить - во многом разобрались, поняли и приняли. Родные ж люди и любим друг друга, просто эмоционалтные обе и это мешало диалогу о проблемах.
Схема сыра• 12 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Ну да 30 лет терпела а тут накатило, правда все это время ничего не прекращалось) ну то такое..
Даха-сваха• 12 марта 2021
Ему все равно...не нужны эти высказывания
..

Ненавязчивый синтезатор• 12 марта 2021
У меня так всю жизнь по отношению ко многим близким людям
Хочется много сказать но знаю что из этого ничего хорошего не получится,поэтому молчу
автор Поросенка • 12 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Ой да вы гоните...
Зачем было терпеть?
У меня ситуация свежая. И я страдаю не от того, что не могу высказать, а от того, что оно никому не надо по сути )
автор Поросенка • 12 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
..
Вот. Ближе к делу. Но почему это меня так злит?? Что сама ситуация, ладно. Именно то, что я не могу ’наказать’ оппонента
Схема сыра• 12 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Сестра это отделаная тема у меня, вечно сделает херню, а потом через неделю делает вид что ничего не случилось, она белая и пушистая, и чего это я сержусь совсем не понятно.
Схема сыра• 12 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Так напишите что случилось, может придумаем вместе)
Схема сыра• 12 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Ой да вы гоните...
Зачем было терпеть?
Да потому что знала что так будет, а тут не сдержалась уже просто, в итоге все еще хуже чем было.
Не любовница• 12 марта 2021
Автор, у меня тоже такая ситуация, я вас понимаю... Тоже человек наступил, закрылся, и бесполезно что то высказывать... А переживать эти чувства в себе, очень сложно
ksuha747• 12 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Это тот, что с 8 Марта недопоздравил?
автор Поросенка • 12 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Ну как можно задеть равнодушного человека? Это просто невозможно.
Мужчина как-то очень неуверенно звал в гости )) когда я спросила чего он на самом деле хочет - оказалось - перенести встречу. А зачем было звать? WTF????
Ситечко для мыслей• 12 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Так надо сразу, а не за года. Зачем копить? Я раньше тоже такая была, сейчас стараюсь переучиваться. Бывают конечно промахи. Но Москва не сразу строилась.

Ситечко для мыслей• 12 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Просто адски бесит. Почему?
Наверное он вам таки не подходит, потому что эта фигня часть его;)
автор Поросенка • 12 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну вот меня уже посещают такие мысли ))
Ситечко для мыслей• 12 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Зря
Не любовница• 12 марта 2021
Молчать не выход... Но и сказать получается тебе не дают... Как то так..
Схема сыра• 12 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Позвал для приличия или в надежде что откажетесь, он для вас важный? Может мама приехала или грязно было.. это не конец света
Мы с мужем познакомились сходили 2 раза на свидание и все не зовет больше, я его уде отшить хотела, оказалось он ремонт делал потому занят был)
ksuha747• 12 марта 2021
Ответ дляПоросенка

Так вы же сами на встречу напросились.

Так он же вам время свободное оставил (забавно, но я вас цитирую)

Так он же без подарка был
КАААК???? вы за ночь все перекрутить успели?WTF????
Схема сыра• 12 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я такой человек что скажу сразу и все выясню, поговорю о этом, но не с этими людьми..ты им о том что они делают больно тебе, а они о том какая жизнь была у них🤷‍♀️
Ситечко для мыслей• 12 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Это вы себе не даёте. Ваша потребность высказаться должна быть выше чужого желания вас не слышать. Нет обратной связи= нет отношений. Получается вы говорите только то что вам разрешили.
автор Поросенка • 12 марта 2021
Ответ дляksuha747

Так вы же сами на встречу напросились.

Так он же без подарка был
Хз. Видимо, он понял мой намек так, что я напрашиваюсь. А он был о том ’если ты не уделишь мне внимание сегодня, то его уделит кто-то другой’
Ситечко для мыслей• 12 марта 2021
Ответ дляСхема сыра
Попробуйте не про больно, а про то как улучшить отношения, упрёки всегда воспринимаются в штыки.
ksuha747• 12 марта 2021
Ответ дляПоросенка
Та вы сами себя не поняли. вы вчера стихами писали. сегодня со злостью. А завтра что? угроза самосожжения? Ну насоветуют вам позвонить-поговорить-выплеснуть. Вы же ситуацию сегодня по-другому расписали.

А на самом деле он сразу сказал, что не готов к серъезным отношениям. и у вас кавалеров дохуа.
Вот такая она, боль расставания.
Смиритесь, и не сыпьте сЕБЕ соль на раны