Как нефиг делать• 12 марта 2021

Блины

В воскресенье заканчивается Масленица.
Только вчера дошли руки сделать блины, но буду печь ещё и в воскресенье для гостей.
Какие начинки у вас любимые? Кроме мясных пожалуйста, это долго для меня.
Я такая боевая• 12 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Вы меня спрашиваете?
Откуда мне знать, что вы любите?
😝 девочки

автор Как нефиг делать • 12 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Напишите рецепт блинов? СПАСИБО!!!
У меня все просто и быстро, без заморочек.
На каждое яйцо 2 ложки муки.
4 яйца ,3-4ст. ложки масла , 4-5ст. ложек сахара и первые четыре столовые ложки с горкой муки. Смешиваем, когда получилась более менее однородная масса, добавляем вторые 4. И делаем затирку, она плотная получается и однородная. Сделаете и увидите это быстро и легко. Дальше очередь молока. По немногу,добавляем и размешиваем. Молоко лучше комнатно температуры. Консистенция теста - жидкая сметана.
Сковороду хорошо раскалить!
Ну и кисточкой силиконовой в масле обмакиваю и смазываю сковородку.
Всё. Сделайте обязательно. Это быстро и вкусно❤️
Стервочка• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Мне в приоритете быстро, и гости будут не мясоеды.
И мясо варить облом.
Я на мясную начинку, варю мясо, отдельно лук карамелизирую, потом через мясорубку все и в конце уже гостей не хочется))))
А мясо варить и не нужно! Достаточно просто обжарить фарш с луком и специями! Еще делаю с грибами, творогом. Ну и икрой конечно и красой рыбой! Сладкие с джемом, конфитюром и сгущенкой.
автор Как нефиг делать • 12 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Если не ошибаюсь , вы тему создавали , о посуде? Там такие тарелки и чашки были
Нет, не создавала, но фотографии в таких темах мои конечно были. Я очень люблю посуду🤗
Ло Шарик• 12 марта 2021
Из сладкого - банан+нутелла, или творог внутрь+сгущенка сверху. Или просто блин+персиковый джем
Из несладкого:
шпинат+брынза, можно еще сверху сметаны немного)
сливочный сыр+красная рыба+укроп (без зелени тоже норм)
квашенная капуста, обжарить+сыр в горячую капусту, чтоб расплавился)

Ну и любимый изврат - блинчик, внутрь филе селедочки и горчицу французскую зернышками)
автор Как нефиг делать • 12 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Сырой фарш, да? Я так не делала. Не сухо получается?
Дайте пожалуйста рецепт как вы делаете
Сусановна• 12 марта 2021
Филадельфия, красная рыба.
автор Как нефиг делать • 12 марта 2021
Ответ дляСтервочка
А лук хорошо зажаривается? Не получается белого цвета, как вареный? А то у меня такие балованные, что есть не захотят.
кнопкодав• 12 марта 2021
блинчик намазать сіром Филадельфия и красная рібка кусочком. Завернуть
блины с бананом и сверху сгущеное молоко
блины с маком завернуть немного потом ягоды любые и завернуть трубочкой полностью
и много много еще фантазий

Уты-фрутик• 12 марта 2021
соленые-с красной рыбой или икрой, сладкие - с маком)
Стервочка• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Дайте пожалуйста рецепт как вы делаете
На сковородку обычный сырой фарш, а делаю ассорти, когда времени нет покупаю. Добавляю немного воды сначала, когда вода выкипает, уже добавляю немного масла и мелко нарезанный лук. Специи. Все отлично получается )
Губы_зубы• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Точно!!! Фото были. Я ж помню. Некоторые ещё писали, что наляпистая посуда. Хотя их мнения совершено не спрашивали
Сусановна• 12 марта 2021
Ответ дляразмахер
мы солому жрем-скоро,как лошади ржать будем(((
Лучше б вы работали, как лошади, на рыбу бы себе заработали.
Стервочка• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это смотря, как вы его зажарите. )) Только лук добавляйте, когда уже вода выкипит. Тогда зажарится. )
Некомильфо• 12 марта 2021
нутелла с бананом и мак с орехами
Сусановна• 12 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Самое необычное сочетание: авокадо, ананас и горчица. Не представляю
Сладкая горчица наверное.
Радостина• 12 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Красиві!
Сир к/м+ зеленоь, але це ще дорожче за м’ясні:)))
Ми зазвичай просто з варенням їмо.
можна взяти творог, додати зелень і посолити. перебити блендером. теж смачно виходить
Федорино Горе• 12 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Я обожаю блины и готовлю почти каждую неделю.
Делаю легкие начинки: банан, шоколад, кленовый сироп или творог, шоколад и кленовый сироп. Сыр намазка+красная рыба+зелень. Мясо тоже готовить лень, но люблю с фаршем и сыром.
А какой сыр намазываете?
Сусановна• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Дайте пожалуйста рецепт как вы делаете
К фаршу грибы можно добавить.

Стервочка• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
На каждое яйцо 2 ложки муки.
Сковороду хорошо раскалить!
Добавьте масло просто в тесто и сковороду смазывать не надо будет! )))
Булькаю• 12 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
А какой сыр намазываете?
та любой, который намазывается.
Радостина• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
И мясо варить облом.
ще смажені гриби з цибулею плюс твердий сир
Веснушка• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Девочки, спасибо 🙏
Класс!!
Теперь блинов побольше нужно замешать))
Банан с шоколадом, можно во внутрь и подогреть,чтоб шоколад подтаял, или сверху полить шоколадом. Но сочетание банан с шоколадом- очень вкусно)
Стервочка• 12 марта 2021
Ответ дляСусановна
К фаршу грибы можно добавить.
Лучше не надо! Грибная начинка сама по себе вкусная. Так тяжело будет их переваривать. )
автор Как нефиг делать • 12 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Люди разные, вкусы тоже у всех свои. Я никогда не реагирую на чужое мнение, уважаю выбор человека. Даже если на его столе пластиковые стаканы, это его личное дело)) мне всё равно
Я обожаю Виллерой Бох, у меня настроение поднимается только от вида этой коллекции ❤️
автор Как нефиг делать • 12 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Добавляю и смазываю)))
Барбитта• 12 марта 2021
Я люблю блины с бананом и сверху топлю шоколад и поливаю.
Быстро зато
Радостина• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Дайте пожалуйста рецепт как вы делаете
не сухо, в фарш цибулю додати і вершки можна
жижифреймут• 12 марта 2021
Творожный сыр +сёмга слабосоленая
автор Как нефиг делать • 12 марта 2021
Ответ дляРадостина
Спасибо большое, попробую обязательно. Идея со сливками отличная.