Как нефиг делать• 12 марта 2021
Блины
В воскресенье заканчивается Масленица.
Только вчера дошли руки сделать блины, но буду печь ещё и в воскресенье для гостей.
Какие начинки у вас любимые? Кроме мясных пожалуйста, это долго для меня.
Как нефиг делать
• 12 марта 2021
Ой, девочки, сегодня попали на ДР, был торт из блинов, крем маскарпоне и свежие фрукты: персик, клубника, киви,виноград. Это что- то...
Прям в тему неожиданно)))
Пукимончиг• 12 марта 2021
Посуда бомба 👍👍👍
Вы ее всегда используете или есть тематические наборы к празднику? Я о новогоднем мечтаю, но муж не поддерживает((( едим из белых, а на праздники так хочется красоты
Как нефиг делать
• 12 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Посуда бомба 👍👍👍
Много посуды разной, использую под настроение.
Тематической маловато, НГ, Пасха по несколько предметов буквально, потому что неделю- две используется. А ценник сумасшедший.