Как нефиг делать• 12 марта 2021

Блины

В воскресенье заканчивается Масленица.
Только вчера дошли руки сделать блины, но буду печь ещё и в воскресенье для гостей.
Какие начинки у вас любимые? Кроме мясных пожалуйста, это долго для меня.
Любви вам!• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Сырой фарш, да? Я так не делала. Не сухо получается?
Дайте пожалуйста рецепт как вы делаете
Я не люблю обжаренный фарш. Мне сухой и комками. Или приходится взбивать в паштет. Я делаю как вы, только добавляю в мясо еще грибы и масло слив. Начинка влажная и мягенькая.

Главный котик• 12 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
О, мне на сегодня актуально) Пока что придумала только фарш и творожок с изюмом) У меня очень бедная кулинарная фантазия)
Очень вкусно с форшмаком)
Хотя странно звучит))
И ещё можно паштет из грибов сделать)
автор Как нефиг делать • 12 марта 2021
Ответ дляСтервочка
На сковородку обычный сырой фарш, а делаю ассорти, когда времени нет покупаю. Добавляю немного воды сначала, когда вода выкипает, уже добавляю немного масла и мелко нарезанный лук. Специи. Все отлично получается )
Спасибо большое ❤️
НашлаПерепискуМужа• 12 марта 2021
Ответ дляразмахер
красная рыба,икра...
я такие обожаю
Стервочка• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо большое ❤️
На здоровье!
Фруты_Буты• 12 марта 2021
А может кто даст рецепт диетических блинов??чтоб без горы муки
МатьЧасть• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, не создавала, но фотографии в таких темах мои конечно были. Я очень люблю посуду🤗
Я Вас узнала. У Вас много красивой посуды, и Вы говорили, что хотите хрустальные бокалы цвета хаки
Стервочка• 12 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Просто обжаренный будет сухим. Добавьте вначале немного водички. А затем уже масло и лук. И он будет совершенно не сухим. Поверьте! )
Куда_бежать• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Девочки, спасибо 🙏
Класс!!
Теперь блинов побольше нужно замешать))
Такие красивые блины, поделитесь рецептом, пожалуйста.

Любви вам!• 12 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Я долго игралась. И сливки добавляла, и воду. Что я только не делала. Пока не попала на рецепт с отварным. К обжариванию фарша я не вернулась.
Ухахайкина• 12 марта 2021
Ответ дляРадостина
можна взяти творог, додати зелень і посолити. перебити блендером. теж смачно виходить
я те саме написала:) українською сир кисломолочний.
палка-копалка• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Антонина?
Творог для розжига• 12 марта 2021
Сливочный сыр (можно с чесноком и зеленью), или творог с чесноком и зеленью, печень трески с яйцом, горячие с сыром, сыром и грибами, сыром и курицей, любимые с огурцом, мало сольной семгой и филадельфией. На десерт: со сгущенкой, нутелой и бананом, творогом. Можно сделать закусочный блинный торт с любой начинкой. У нас традиция на Масленицу звать много гостей)
Шкала Радости• 12 марта 2021
Ответ дляразмахер
красная рыба,икра...
Что не так?
Корсет_на_шурупах• 12 марта 2021
Ой, какая милая у Вас посуда!
А по теме- я люблю с мясом))))
Шкала Радости• 12 марта 2021
Ответ дляТворог для розжига
Офигеть) я на такие подвиги не способна, максимум на литр молока, и то много))
Olga_72• 12 марта 2021
Сладкие: Творог с изюмом или курагой. С маком. С орехами и медом. С абрикосом, вишней, с яблоком, хурмой.
Соленые: С брынзой и шпинатом, с мягким творожным сыром кусочками лосося, с козьим сыром зеленью завернутые в хамон, с икрой, с грибами, с мясом. Тут фантазия бесконечна ... любой салат, что нравится можно заворачивать. Лишь бы не потекло.
Акуна_Матата• 12 марта 2021
Тарелки пришли показать, хвастушка?
дамаБезСобачки• 12 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Филадельфия с красной рыбой , и с икрой . Фета и много зелени. Я делаю всегда такие . дети любят с нутеллой
У мене такі вчора були))

автор Как нефиг делать • 12 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Тарелки пришли показать, хвастушка?
Да
автор Как нефиг делать • 12 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Написала чуть раньше 🤗
Кофе в лобби• 12 марта 2021
А как сделать тесто для блинов без миксера и венчика?
Цветок Мира• 12 марта 2021
Ответ дляФруты_Буты
Зеленую гречку замачиваете в воде на ночь. Воду сливаете, но не выливаете. Гречку взбиваете в блендере, понемногу добавляя воду, до консистенции блинного теста. Добавляете соль, растительное масла и неполную столовую ложку муки. Всё, можно жарить.
автор Как нефиг делать • 12 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Найдите чуть раньше вашего сообщения, я написала.
автор Как нефиг делать • 12 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Ого! Спасибо, я такое тоже люблю. На вкус нормально получается?
Цветок Мира• 12 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Необычно, но интересно.
Тётя Хрюша• 12 марта 2021
посуда вилерой? в киеве покупаете?
Цветок Мира• 12 марта 2021
Мои любимые начинки это :
- Гороховое пюре : простой колотый желтый горох отвариваю, солю. Намазываю на блинчик по всей повекрхности, сворачиваю трубочкой. Подаю обязательно с чесночным соусом.
- Сырой куриный фарш с жареным луком. Блинчик разрезаю вдоль на 2 половины, на один край половинки намазываю столовую ложку фарша, сворачиваю треугольником. Треугольники обмакиваю во взбитое яйцо и обжариваю на сковородке. Мясная начинка в таком варианте очень сочная и не выпадает во время еды.
- Простое картофельное пюре. Завернуть в трубочку, обжарить. Но к такому варианту обязательно соус.
- Ленивый десертный вариант : готовая маковая начинка для пирожнков.
- Еще один десертный ; яблоку натереть на терке, добавить сахор по вкусу. Блинчики свернуть в трубочку и прогреть в микроволновке до хорошо горячего состояния. Вкусно в горячем и холодном виде.
Просто Мария• 12 марта 2021
Ответ длядамаБезСобачки
У мене такі вчора були))
Класс моя семья тоже так любит
Носки на подтяжках• 12 марта 2021
У меня будут
1. Филадельфия обычная +лосось с/с
2. Филадельфия милка + дробленый кешью
3. Альметте + вишневый джем
4. Альметте + зелень
Буду завтра делать, ребенок давно просит, а у меня все руки не доходили