Оченьценная• 12 марта 2021
Работа в Великобритании. Развод?
Родственник мужа хочет поехать на заработки. Профессии нет особой, знает язык. Ведь развод какой-то? Где нашел и чем будет заниматься я не в курсе. При каких данный сейчас можно уехать туда на работу?
ЛижТолько• 12 марта 2021
Ну почему же. Может собирать ягоды, овощи. Иностранцы на эти работы как ездили так и ездят
Подкустовый выползень• 12 марта 2021
Сокурсник дочери был на сборе ягод в Великобритании....поначалу хотел вернуться, но остался. Платили мизер, работа тяжелая.
Кукуша• 12 марта 2021
Мой муж работает в Англии дальнобойщиком, правда от латвийской фирмы , но в основном находится в Англии . Язык учит по ходу так сказать )
Сундучок с каникулами• 12 марта 2021
Знакомый на авторазборке работает 2-3 месяца в Англии, потом месяц дома.
Языка не знает, навыков особых нет-машинами занимается года 4, не больше.
Сейчас поехать за границу работать не сложно, не пойму вашего удивления.
Особых данных не требуется-только здоровье.
Взял побольше-отнёс подальше.