Сумка с непогодой• 11 марта 2021
Кто работал аниматором в Турции?
Подруга предлагает поехать в Бодруме поработать аниматором. Хочу, но боюсь . Кто работал? Как Вам, понравилось?
Ну ниче се• 11 марта 2021
Я тоже бы поперла, только мне 43
такой себе аниматор, для тех кому за....подло

PORKA• 11 марта 2021
Болтала как то с девочкой аниматором, нелегкий труд. С 7 до 23 на ногах, жара духота пот течет а надо трудится. Всем улыбаться и все активности на ней. Один выходной - стирка, сон и немножко моря. Дети ее видели и висели на ней болтали, и хоть и вых она же их не могла отправить. Такая работа для молодой девушки интраверта и болтушки с хорошим здоровьем.
Повелитель интернета• 11 марта 2021
Ответ дляPORKA
Ага, мечта интроверта
ВернитеВалеру• 11 марта 2021
У меня подруга работала флористом в отеле в Египте. Очень нравилось ей. Я преподавала в институте и получала 100 долл, а она там на всем готовом, и работа нерыльная, 300долл. Давно правда)))
Как_б_не_так• 11 марта 2021
Ответ дляPORKA
Не представляю более страшного кошмара интроверта, чем работа аниматором.....
Парасюха• 11 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я интроверт, вздрогнула как представила себя работающую аниматором...
Брынза• 11 марта 2021
Ответ дляPORKA
Это страшный сон интроверта!
Это работа для экстраверта
Сумка с непогодой
• 12 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Ну хотя, для интроверта это хороший способ выйти из зоны комфорта)
Парасюха• 12 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вопрос только - зачем?