Раздражевская• 12 марта 2021
Що думаєте про такі солодощі?
Дівчата, ви таке купуєте?
Останнім часом у нас в різних ТЦ (Київ) в точках продажу горіхів і сухофруктів все більше таких солодощів.
Пробувала - смачні, блін.
Але мучить питання чи не виробляють їх десь в підвалах представники кавказької національності (не грубо сказала?). Де це все мейд ін не написано, бо етікеток немає.
Що думаєте?
Пробувала - смачні, блін.
Що думаєте?
Мотылек• 12 марта 2021
Об этих сладостях не скажу. Но подсажу вас на сушенный манго без сахара. Это что-то, вкус бомба!!! и полезно))
Раздражевская
• 12 марта 2021
Ответ дляМотылек
Ммм а я ж підсяду. Віддаю в цих точках 50-100 грн щодня. Остання знахідка - макадамія
Гордая_птичка• 12 марта 2021
В подвалах их могут делать представители любых национальностей, не обязательно кавказской.
В Украине такие не покупали, только в Турции брали.
Раздражевская
• 12 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
За прилавков стоять переважно кавказці, тому так подумала
Мелочунь• 12 марта 2021
думаю, що іх виробляють наші майстрині, але не зрозумілий склад (цукор, крохмаль, трохи горіхів і т.д)тому ні.
Железный коготь• 12 марта 2021
Посмотрите на витрину под аджикой - вот в такой грязи вполне могут и эти сладости валяться.
Возможно и вкусные - да, но антисанитария останавливает. Лучше набрать отдельно сухофруктов, обработать их и есть со спокойной душой.
Раздражевская
• 12 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Ех, ви праві. Треба голову вмикати (я про себе))
Мелочунь• 12 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
я лише фініки достойні знайшла і тому час від часу заходжу за фініками, вчора турецький чай знайшла.
Раздражевская
• 12 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Зелений?
дамаАмстердама• 12 марта 2021
у нас такой же отдел открылся в маркете и такой же ассортимент. Но я беру у них только финики крупные по 400, очень вкусные
Раздражевская
• 12 марта 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я теж брала позавчора. Хороші, так
Добра всем!• 12 марта 2021
Я как раз похожее только у кавказцев и беру. Есть грузинское кафе, какая там чурчхела... Ням)
Мелочунь• 12 марта 2021
фініки в упаковці, чай в вакумований, тому беру.
До речі такі точки є в ЕС теж(Берлін, Відень) і там все так само як у нас, не скажу, що супер чисто
Бармалеина• 12 марта 2021
Ну можна ж брати там де довіряєш, а не ставити хрест на всій продукції.
Мені сподобалося таке. Тільки треба контролювати кількість, бо непомітно їсться. Разом з тим ситне
75В• 12 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
О, в Днепре возле дома тоже несколько точек есть, турки торгуют или арабы какие то, особо в них не разбираюсь. Но в тех отделах никогда людей не видела, скоро закроются, видать
Корсет_на_шурупах• 12 марта 2021
Ответ дляМотылек
где покупаете? какая марка? только с сахаром находила
Дюймовочка• 12 марта 2021
Больше чем уверена, что их на коленке шлепают и вывозят продают.
Смотреть красиво, а кушать - очкую.
Вроде там и сахар один, не отравишься. Но все без упаковок, этикеток, дат и сроков.
Смотреть красиво, а кушать - очкую.
Гордая_птичка• 12 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Я там вижу чаще не кавказцев, а таджиков, узбеков.
Мелочунь• 12 марта 2021
Ответ дляРаздражевская
Зелений?
ні для чайного гриба чорний треба, але достойний чай, смак як в Турції
, були інші види, може і зелений був, та мене цікавив саме дрібнолистовий
ПП-шница• 12 марта 2021
Ответ дляМотылек
Где покупаете?
Чебуравлик• 12 марта 2021
Всё, что нельзя помыть, без упаковки я не покупаю. Вам с той витрины могут и в кулёчек упаковать, а как это туда выкладывали? В каком состоянии сама витрина? Я уже не говорю о производстве всего этого добра.
Автор
Женамужная• 12 марта 2021
Ответ дляВбигудях
оно вкусно. Но все на бока вылазит
О, это мне такое нужно, спасибо !))))
Раздражевская
• 12 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Автор
Так, ви праві. А знаєте ще в Києві (може і в інших містах) є дуже красиві магазини Молоко від фермера? Там теж так все охайно, красиво: молочка, дисерти ітд. Але ні юридичної адреси виробника, ні складу на упаковках немає. Страшно купувати.
Плакат с автографом зимы• 12 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Автор
Так перед тем как ’то что нельзя помыть’ упаковали в упаковку с ним тоже самое все проделали🙄
Чумачечая_• 12 марта 2021
Ответ дляМотылек
где покупаете?
Зайканалужайке• 12 марта 2021
Ответ дляМотылек
Фото есть упаковки?