Почемучечка• 18 декабря 2013
Есть возможность продавать бытовую технику дешевле.
Где этим лучше занятся. Нашла склад где все магазины берут а что дальше не знаю....
Соня-сонятко• 18 декабря 2013
Работать то будут но как автор вы собираетесь вопросы обмена - ремонта улаживать? Я сама менеджер с розетки и каждого поставщика знаю но таким не рискую заниматься.
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Это же техника, магазин гарантию дает. А я вот продам комуто холодильник, а он сломается на 3 сутки. Имею в виду что врятли ктото захочет так рисковать. Может интернет магазин? А кто про него узнает?
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляAnetttta
Вы сперва со складом переговорите на каких основаниях он будет с Вами работать, не нужно ли спд и т.д
Брат на складе работает оттуда и возможность
Соня-сонятко• 18 декабря 2013
Не магазин дает а изготовитель. Ваше дело привезти - отвезти, подменным фондом обеспечить. Вы сможете это сделать? А знание бытовой техники у вас есть? Вы сможете ответить на все вопросы покупателя?
Зоркая Зорро• 18 декабря 2013
интернет-магазин...хорошо - но, я куплю лучше в проверенном, по типу розетка
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А как это у Вас решают, я вот тоже этим вопросом задаюсь, потому и спрашиваю.
Соня-сонятко• 18 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
И без брата можно со многими складами работать они только рады будут. Но вам 100 раз нужно подумать прежде чем ввязываться.
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
думаю прийдется когото в подмогу брать, если пойму с какого боку это дело начинать.
Соня-сонятко• 18 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
Как сейчас решают я не знаю так как в декрете. Но за счет интренет магазина все транспортные услуги и плюс еще и подьем. А сколько еще ситуаций бывает ’я заказала с оранжевой полосой а вы привезли с голубой, забирайте’ И вы заберете и что дальше будуте делать с этим товаром? Склад возврат не приймет а вы с ним так и останетесь.
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А почему ввязыватся, это опасно?
Соня-сонятко• 18 декабря 2013
Для себя я брала технику на прямую со склада. Давайте поиграем цыфрами. Неделю назад я купила блендер браун 550 со склада за 780 грн в инет магазинах он от 830 если не ошибаюсь. Теперь думаем, что вы можете предложить лучше чем тот же инет магазин с бесплатной доставкой (830 - 30 грн водителю муж в доставке поэтому знаю расценки) 20 грн вашего зароботка если сможете его продать!
Соня-сонятко• 18 декабря 2013
Ответ дляПочемучечка
А почему ввязыватся, это опасно?
Не опасно конечно. Но есть категория людей не удовлетворенных жизнью. Не такой цвет, а здесь царапина (вы ее с увеличительным стеклом не увидите) но по его мнению она есть. Это первый ваш ужас. Второй вопрос доставки - обмена. Эти висяки остаються на ваших плечах. И какую наценку вы поставите, что бы мне выгодно было. Те 10-15% которые имеет инет магазин вы не поставите так как не сможете с ними конкурировать. а меньше и чинка выделки не стоит. Так что хорошенько подумайте.
Почемучечка
• 18 декабря 2013
Я сейчас говорю о крупной БТ, если играть то по-взрослому. Склады тоже разными бывают: одни складируют, а другие на прямую поставками занимаются. И поверьте магазин не 50 гривен имеет на Вашем блендере.