Как_б_не_так• 12 марта 2021
Есть тут такие у кого не хватает денег на одежду,обувь?
Или Вам на все хватает?
Україна понад усе!• 12 марта 2021
На Хуману хватает. Начинаю там смотреть когда 30 грн. Многое покупаю по 19, 11 грн. Потом еще и перепродаю.
Балаболка• 12 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
я ’побагаче’ буду
начинаю смотреть от 50%
Стильная штучка• 12 марта 2021
Багато не треба. На розпродажах і секондах раз затаритись, на рік вистачить.
Как_б_не_так
• 12 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Вы видели на улице голых или людей без обуви?
Видела много кого в старых,затасканных вещах,стоптаной,изношенной обуви.
СернаМоисеевна• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Думаю, это не от денег зависит, а от опрятности, ухоженности в целом. Кто-то не видит в этом проблемы
Как_б_не_так
• 12 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Сейчас полно доступной одежды
Для кого то очень доступная та же Зара,а для кого-то это дорого и могут позволить с коллекции только пару вещей на сезон.
КошкинДом• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Открою вам тайну, затасканные вещи абсолютно не говорят о том, что у их хозяина нет денег на новые.
СернаМоисеевна• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я в Заре ничего не покупала, мне не очень нравится, да и не так дешево там
Веселая моль• 12 марта 2021
мне не хватает зарплата 10 тыс. это очень мало. конечно есть чем прикрыть зад, но составить полноценный гардероб ну никак не получается. особенно не хватает на качественное белье
СернаМоисеевна• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Да полно на Тррещинском рынке доступной и неплохой одежды
Как_б_не_так
• 12 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я люблю ботинки, босоножки,пальто ,кардиганы,блузы,брюки.Но вот могу только купить в этот раз косуха и сапоги ,остальное в секонд пойду.
Веселая моль• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
для меня зара дорого да и качество там точно не стоит тех денег
Веселая моль• 12 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
говорит. в большинстве случаев говорит. моя подруга не работает уже два года- вся одежда очень износилась и выглядит ужасно. до того как работала она выглядела прилично
Веселая моль• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
а какая у вас зарплата?
Бабка_в_кедах• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
и?
я хожу на базар в одном (да курточка не изтю последних.коллекций, обувь просто удобная), на работу в другом: зесь все новенькое, а в клумбе вообще ношу вещи, которые просто целые , а в ЕС ездила в отпуск в том, в чем на базар /супермаркет хожу, что.бы не сильно отличаться от общ.массы.
Как_б_не_так
• 12 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
Тоже так считаю.Я пишу за обычных работяг,куртки Житомир которым 100 лет,сапоги скошенные итд.
СернаМоисеевна• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я обувь нем покупаю в таких магазинах - она там не очень качественная, часто искусственная.
Лучше купить кожаную в обувном магазине. А косуху - в магазине с верхней одеждой.
Вытворунка• 12 марта 2021
Ответ дляКошкинДом
Вопрос в деньгах, бомжи тоже не голые но это не значит что им хватает на одежду, есть много мест где сейчас можно одеться, многие отдают бесплатно и тд
Веселая моль• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
да. особенно девочки в декрете выглядят ужасно. в спальных районах так вообще-все старое, заношенное, видно что каждая копейка на счету и нет за что купить новое
Как_б_не_так
• 12 марта 2021
Ответ дляВеселая моль
а какая у вас зарплата?
Минималка+ интернет пару тысяч.Сама с дочкой.
КондуктЕр тролейбуса• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
В секонде одеваться больших денег не надо.
Утренняя зорька• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
вас це дуже хвилює-хто в чому ходить?
Веселая моль• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
ясно..ну конечно не приоденешься за эти деньги прилично, че уж там скрывать...а секонд видно сразу
Веселая моль• 12 марта 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
одеватся в секонде не получится, только прикрывать зад.