Бабайко• 12 марта 2021

Сходила на концерт Тина кароль

Всем привет. Сходила на концерт. Девочки почему то двоякое чувство. Пела она не на всю мощность очень каверкала голос, завывала как собака на Луну. Да, видно что она трудяжка но все песни про грусть, полная лирика. И глаза ее типа побыстрее бы и спать. Устала.
Форс мажор• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
Согласна. Но можно же как то брать перерыв в день или два дня . Зачем себя так мучать,? Зал был заполнен. Даже инвалиды на калясках
Вы что. С этими карантинами надо по 2 концерта в день, чтоб успеть до следующего локдауна

Спасу мир• 12 марта 2021
Голосовые связки тоже нужно правильно тренировать и вообще беречь их.
Это ж рабочий орган певцов и певичек.
Просто звязда• 12 марта 2021
На чей концерт она ходила ? 😂😂😂
Сколько_мне_лет?• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
Короче говоря мне понравилось 50/50
Та воно таке...
Бурундучиха• 12 марта 2021
Боже, я эти костюмчик помню ещё с тех времён, когда она, до войны, к нам на день города приезжала,судя по тому, что сына у меня ещё не было, то им лет 10, не меньше
Пацаааааааан• 12 марта 2021
Автор, обчнй концерт тинки, она всегда воет на луну
Фрося_Бурлакова• 12 марта 2021
У вас просто музыкальный вкус не очень.
Майданщица• 12 марта 2021
Ответ дляМотылек
Не все могут абстрагироваться от того, что поют или говорят.
Музыка для того и создана, чтоб изливать душу. Если человеку хочется плакать, хочется освободится от переживаний, то будет лирика, а не пырышки или шлепки. Прикладываться легко, когда жить легко.
Вы смогли б петь веселые песни после смерти мужа, родителей...можете вспомнить свое состояние после пережитого?
Так 8 лет прошло? Вы думаете она плачет? Она продает образ плакальщицы и такие как Автор ее покупают! ( потом правда разочаровываются)
Бойцовская• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
Ну так у нас петь уже некому Винник да Кароль эта , остальные свалили отсюда , вот они двое и на расхват .

Весёлая морковка• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
И много мужчин красивых и побритых. А я в спорт костюме пума)))))
В пуме? Вот это вы сплоховали... Были бы в Рибоке, все мужчины были бы ваши, а так....
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Мужики пришли свататься на концерт?))
Позаглядывать в её бездомные натуральные.... глаза
Майданщица• 12 марта 2021
Ответ дляБурундучиха
С песни про шиншиллу по-моему, раритет, но видать экономика и у нее экономит
Бойцовская• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
Так надо было его снять , тогда бы все побритые с вашего голого тела глаз не отводили , а не плакали от грустных песен кароль .
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Дорофєєва ,Монатік - так,слабачки
У Винника дуже сильний голос,хоча я зовсім не поцвновувач його творчості
У Винника специфический голос, не не все стили тянет, в отличие от Монатика
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Мне Кароль не нравится.
Полякова и то лучше
Та ещё хабалка
Бойцовская• 12 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Оля, ты?
Это Анни !!!!
Бурундучиха• 12 марта 2021
Ответ дляМайданщица
Да, точно, шиншила
Мотылек• 12 марта 2021
Ответ дляХод конём
Вы так драматизируете, у вас возможно характер такой. А после смерти родителей тоже нужно ходить и грустить всю жизнь? Что плохого в веселом пении. Другое дело,что репертуар у Кароль такой лирически-завывающий,это ее фишка типа. Причем здесь вообще то что она вдова? Вы сами это придумали?
Не придумала, видно по ее глазам грустным, ну и по песням.
Я после смерти отца тоже не могу петь ничего веселого. Дело не в том что нужно грустить. Вы рассуждаете так, как будто модно по щелчку перестать грустить и начать веселится. Но не все люди поверхностные, есть и глубокие.
До смерти мужа Кароль пела много игривых песен, тот же Пупсик.
Меланхолику не стать холериком.
Мне ее репертуар близок и по темпераменту и по глубине, переживаниям.
Не понимаю, чего возмущалась репертуаром певицы?
Это как возмущаться товаром. Прежде чем покупать, нужнл подумать, нужен он вам, подойдёт он вам, если нет, то зачем покупать?
Полно других товаров, других артистов, с другим репертуаром.
Или вас заставили идти на ее концерт?
выходные пролетают• 12 марта 2021
Я хочу на концерт Ленинград

выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
У вас просто музыкальный вкус не очень.
То вы давно в церкви на службе не были, вот там поют
Мотылек• 12 марта 2021
Ответ дляМайданщица
И да и нет.
Она похожа на меланхолика. А такие даже без трагедий в жизни поют лирику. У нее и до смерти мужа больше было лирических песен. Тема страданий - это отражение ее души.
Очень мало артистов разноплановых. Это как если б Потап пел одну из песен Кароль, ну смешно ж было б.
Кароль нашла свою нишу и вполне удачно.
Ms. Iphone• 12 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
соглашусь, чужую песню тянул плохо
Ms. Iphone• 12 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Это Анни !!!!
вески
Мотылек• 12 марта 2021
Ответ дляБойцовская
Мне из украинских нравится Хардкисс. Вот к ним я ходила на концерт. Мощно.
Винника не люблю. Помню его плакаты ещё тогда, когда он мало был известен, выступал где попало. По сути ему повезло, что Пономарев перестал петь и Русс артисты перестали к нам ездить, вот и освободилась ниша.
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляГравицапа
Сбросьте ссылку или фамилию, плиз. Хочу посмотреть тоже
Это уже состоявшаяся певица, просто не раскручивать сильно. Она в танцах с зирками на вокале
НеГолосую• 12 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
бездомные ????
НеГолосую• 12 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я хочу на концерт Ленинград
что-то не верится, что концерт может быть лучше их клипов.вся соль в сюжете клипа.
Фекла Персиковна• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
Мужики сами. Я так поняла что она лосих пор одинока.
Ага, Коломойскому только иногда во флейту дует... а так одна, да
Пушка заряжённая• 12 марта 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Оля, ты?
это та, что всем форумом шопку строит?
Самоучка• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
Согласна. Она молодец. Но не хватает мощи энергетики голоса
У нее не хватает мощи?шутите, наеырное