Бабайко• 12 марта 2021

Сходила на концерт Тина кароль

Всем привет. Сходила на концерт. Девочки почему то двоякое чувство. Пела она не на всю мощность очень каверкала голос, завывала как собака на Луну. Да, видно что она трудяжка но все песни про грусть, полная лирика. И глаза ее типа побыстрее бы и спать. Устала.
выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
что-то не верится, что концерт может быть лучше их клипов.вся соль в сюжете клипа.
Да ну. Там такая энергия, когда огромный стадион хором поёт их песни, у меня от видео мурахи, а в реале и опясяться можно)))))

выходные пролетают• 12 марта 2021
Ответ дляНеГолосую
бездомные ????
Ну иногда они выпадают из домиков)))
автор Бабайко • 12 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ну иногда они выпадают из домиков)))
А что у неё с руками? Неотфотошопили ??))))
Ход конём• 12 марта 2021
Ответ дляБабайко
Да ну,неудачное фото, еслииб фотошопили,то уменьшили б ее бедра
Гордая_птичка• 12 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ну иногда они выпадают из домиков)))
Да, печальная вдова, только выть и рыдать остается
Чукча Мукча• 12 марта 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ага, Коломойскому только иногда во флейту дует... а так одна, да
Файна_зупка• 12 марта 2021
Еще та поп-дива Танька Либерман.
НеВРотик• 12 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А мущины с женьщинами или сами?
Омг...не говорите,что это т9 так исправил
РозаЛюксен• 13 марта 2021
Ответ дляНеВРотик
нет, эта я исправила
а что

РозаЛюксен• 13 марта 2021
автор, вы правы
люди приходят за настроением
а звезды зазвездилиь и думают, что на них пришли посмотреть и послушать
забывают привести свое внутреннее ’Я’ в норм вид )))
Jhenya_Sh• 13 марта 2021
Ответ длявыходные пролетают
Позаглядывать в её бездомные натуральные.... глаза
у нее бездонный рот по виду. А глаза как раз маленькие ))) Рот с каждым годом все больше, стала напоминать клоуна.
Майданщица• 13 марта 2021
А вообще это не первый отзыв о ее концерте такой. Все жалуются, что она вместо того, что бы петь, демонстрирует возможности своего диапазона. Это может умилять только истинного знатока вокала. Люди просто хотят получить удовольствие от знакомых песен и номеров.
ШапкаУшанка• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Смотрела отбор на Голос. По-моему, предпоследний выпуск. Там была девушка, которая с Лаудом в Танцах со звездами поет. Забыла ее псевдоним. Вышли тренеры на сцену к ней и пели песни друг друга. винник, Монатик, Дорофеева и Кароль. Так девушка вокалистка спела на 10 голов выше Кароль. Остальные на ее фоне просто потерялись. Особенно Надя Дорофеева. Я даже неожидала, что вживую они все настолько плохи.
Кароль не смогла песню Винника спеть)) там сплошной треш был.
ШапкаУшанка• 13 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
Сомневаюсь,чтоб та девушка спела Винника))