ротцвеники• 12 марта 2021
Задержка два дня, муж сказал, что он тут не при чем
В смысле, что это я нагулчла, если беременность подтвердится.
Вообще в шоке и это трешняк какой то. Любовника никогда не было, мужу не изменяла никогда и даже не представляла себе такого.
Просто слов нет.
Это я ему доказывать буду должна, что от него? Фу , аж мерзко как то((
Аргументирует это тем, что он "туда" не кончал, а то что все время ппа, так это ничего...Да и точно не помню, было ли в этом месяце, но он время от времени сразу после кд именно "туда" это и делает , аргументируя, что сразу после кд безопасно.
Налеюсь, сто просто задержка, тест сделаю завтра утром уже.
Просто слов нет.
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А жена что собственно сделала?
Рассказала мужу, что у нее задержка. Не читаете пост автора?
Автопортрет нурофена• 12 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Читаю. Что дальше? Она и должна была рассказать, у мужа же нет месячных. Что дальше она сделала конкретно?
ПростоБелка• 12 марта 2021
Я тоже думала, что ппа супер способ, ага, когда после 16 лет брака залетела. Хотя проканывало, а детей именно делали.
ротцвеники
• 12 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А что надо делать дальше в таких случаях?
Автопортрет нурофена• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Ну вот что она сделала? От него чего то ждут, что конкретно она сделала
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
На данном этапе ничего и не должна. Завтра тест сделает. И будет уже решать, одна. А муж слился сразу после информации, даже не факте беременности. Он для себя уже все решил, что его это не касается.
Автопортрет нурофена• 12 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот и он ничего не должен. И да, решил, и она вправе не принимать его решение.
ротцвеники
• 12 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Непонятен вопрос. Что надо было сделать? В данном случае не сделала больше ничего, так как нет желания отвечать на сказанное им. А так могла вести диалог в любом направлении.
Автопортрет нурофена• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
А ему что надо было сделать?
ротцвеники
• 12 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А ему что надо было сделать?
Снять штаны и бегать. Желательно по подъезду, что бы все соседи видели так сказать ’ и мастера и инструмент’.
Такой ответ подходит?
КликОЛЬКА• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Не, муж говорит,что это как раз я во время работы нагулчла
Ну как бы сейчас все не повернулось, дальше секс только в презервативе.
Автопортрет нурофена• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Такой ответ подходит?
Ну так снимите трусы и вы бегайте. Такой ответ устраивает?
ротцвеники
• 12 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Дальше секс, наверное, у каждого отдельно
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А ему что надо было сделать?
Лучше сказать, что не должен. Не должен оскорблять свою жену и отмазываться от очевидных вещей.
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не должен - это за пределами семьи. А в семье обоюдные обязательства. Заставить нельзя, но можно теперь сделать выводы о надежности человека.
Бокс-орун• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
А чего после таких слов ждать?
Я забеременела сразу после месячных !2 раза!и 1 раз перед месячными,вот как так бывает?
Ошеламиссимо• 12 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не надежный метод, две полоски в большом процентном соотношении
Щойно загуглила статистика така - 78 %
на 22, тобтоо кожен п´ятий ппа закінчується вагітністю.
Одноклассница• 12 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А как вы? Будучи взрослым человеком разрешаете в себя кончать?
Одноклассница• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Да ладно если бы и решили аборт, есть уже двое детей , но говорить,что это я нагулчла, это полный мрак(( будто я шлюха какая то
Ну так он вас не уважает, почему он должен что то другое думать о вас?
Ход конём• 13 марта 2021
У вас задержка, потому что в феврале было не 30, а 28 дней. 2-3 не хватило в месяце😉 не волнуйтесь
ротцвеники
• 13 марта 2021
Ответ дляХод конём
Да я так тоже подумала , скорее всего завтра начнутся КД. Но дело тут именно в словах мужа (
Автопортрет нурофена• 13 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это в пределах семьи. Если он не хочет ребенка, а она хочет - то это семейная проблема. Делайте выводы,кто вам не даёт
Автопортрет нурофена• 13 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А вот они ему не очевидны. И?
]Mrs.Сексуальность[• 13 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вот они ему не очевидны. И?
Странно, что вы пытаетесь доказать? Что в отношениях нормально говорить жене, что она шлюха и сливаться? Что мужчина не должен поддерживать жену в совместно нажитых ситуациях? По-моему мнению это не нормально и подло. Подозрение нужно подкреплять фактами, не спать с женой и уж тогда умничать, что это не от него. Будьте добры, не надо мне больше ничего доказывать, я вашу позицию услышала, она мне не близка. То что существуют бессовестные негодяи и так понятно.
Автопортрет нурофена• 13 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что вы пытаетесь мне доказать? Да, он имеет право так говорить. Одни темы почитать - сколько замужних имеют любовников, и сколько отцов растят не своих детей...ещё и опросы создают... Так что имеет право и сомневаться и не хотеть
Будьте добры мне свою не навязывайте
Она мне не интересна
Будьте добры мне свою не навязывайте
Она мне не интересна
]Mrs.Сексуальность[• 13 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Будьте добры мне свою не навязывайте
Она мне не интересна
Будьте добры мне свою не навязывайте
Она мне не интересна
Ну так это вы мне вопросы стали задавать, а не я вам. Нелогичный вы человек. Вы же со мной сцепились, чтоб поумничать о том, что никто никому ничего не должен. Модная позиция ’свободных’ людей. Имеет право не хотеть, имеет право сомневаться. Но унижать и скорблять без доказательств не имеет право. Есть сомнения- надо уходить, а не жить и пользоваться.
Автопортрет нурофена• 13 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
То что я задала вопрос, не означает что мне интересен ответ
Уходить, оставаться - без вас всё решат
]Mrs.Сексуальность[• 13 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Уходить, оставаться - без вас всё решат
Ну я ж говорю решили поумничать, автора лицом макнуть как она может быть недовольна реакцией мужа. Оправдашки своей безответственности надуманными подозрениями это дно. Задавая вопрос человеку, на который Вы не хотите получать ответ, делайте вначале предложения приписку: ’Риторический вопрос’.
Автопортрет нурофена• 13 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А вы тоже самое не решили? Или решили что у всех по умолчанию одинаковые мнение? Или у всех от задержки ❤️ замирает только от радости?
Не делайте, дно это убийство семилетней девочки, а подозрение жены свой, это не дно
]Mrs.Сексуальность[• 13 марта 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет не решила. Решила и высказала свое мнение, а вы к нему прицепились. Причем здесь убийство девочки. Как это могло связаться у вас в голове с данной ситуацией. Это риторический вопрос можно не отвечать.