ротцвеники• 12 марта 2021

Задержка два дня, муж сказал, что он тут не при чем

В смысле, что это я нагулчла, если беременность подтвердится.
Вообще в шоке и это трешняк какой то. Любовника никогда не было, мужу не изменяла никогда и даже не представляла себе такого.
Просто слов нет.
Это я ему доказывать буду должна, что от него? Фу , аж мерзко как то((
Аргументирует это тем, что он "туда" не кончал, а то что все время ппа, так это ничего...Да и точно не помню, было ли в этом месяце, но он время от времени сразу после кд именно "туда" это и делает , аргументируя, что сразу после кд безопасно.
Налеюсь, сто просто задержка, тест сделаю завтра утром уже.
Флюорография гуся• 12 марта 2021
Не верю в эту историю

советский цирк• 12 марта 2021
Думаю, тут нужно разводиться. Зачем Вам тупенький муж?
Холодная каша• 12 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
советский цирк• 12 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Удалено администрацией...
Если умная, то разведется
ТаПрямТам• 12 марта 2021
Ооооооо, я со своим уже много лет воюю, он считает ппа надежный метод.детей больше не хочу
Все возможно• 12 марта 2021
А почему надеетесь, что просто задержка?
Сиреневая цапля• 12 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Какими методами воюете?

автор ротцвеники • 12 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
А чего после таких слов ждать?
Сегодня не целуюсь• 12 марта 2021
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 12 марта 2021
А как вы? Будучи взрослым человеком разрешаете в себя кончать?
автор ротцвеники • 12 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Не, муж говорит,что это как раз я во время работы нагулчла
Меряно-перемеряно• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
А чего после таких слов ждать?
Ждать не нужно, но жить с таким человеком и сексом заниматся просто фу как противно. Вам не знаю, может вы и такое схаваете.
автор ротцвеники • 12 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Реально сейчас как помоями облили, именно мерзко
Мастер Класс• 12 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я со своим ппа.на аборт топаю на той неделе
Все возможно• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
А чего после таких слов ждать?
Зависит от того, что Вы за человек, как себя оцениваете, чего хотите от жизни.
На самом деле, одна только фраза
’но он время от времени сразу после кд именно ’туда’ это и делает , аргументируя, что сразу после кд безопасно’ полностью расставляет точки над и в Ваших с мужем отношениях : Вы место для слива спермы без презерватива.
Но, тем не менее, Вы в этих отношениях.
вАлнуюся сильнА• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
а есть дети в браке?
автор ротцвеники • 12 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Да ладно если бы и решили аборт, есть уже двое детей , но говорить,что это я нагулчла, это полный мрак(( будто я шлюха какая то
вАлнуюся сильнА• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
я тоже в шоке, ведь еще не известно, возможно просто задержка.

я бы на вашем месте подала на развод
Мастер Класс• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Может он пошутил так? Двое детей и теперь вот свое лицо показал?
Болтушка Му• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
у вас 2 детей, вы разрешаете мужу “туда” сразу после кд, веря ему, что так можно?

убедите меня, шо вы не тролль.
Все возможно• 12 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Да давно он своё лицо показал, разве не видно?
Щепотка_совести• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Помои. .. это из запрещённых приемов если отношения ценны
Автор :(
автор ротцвеники • 12 марта 2021
Ответ дляМастер Класс
Может и пошутил, мне просто так противно стало,что я даже отвечать ничего не стала. Если и шутка, то мерзкая и неуместная
вАлнуюся сильнА• 12 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
На самом деле, одна только фраза
Но, тем не менее, Вы в этих отношениях.
ой фу, я не сразу прочитала это про кд...

Автор:
Вы слив спермы.
Ваш муж решает когда в вас кончать, это унизительно.
миссАрфография• 12 марта 2021
Доказывать ничего не должны, ребенок в браке автоматически считается от мужа, пока он не докажет обраное (например, может обратиться в суд чтобы назначили днк экспертизу)
Вы можете подать на алименты на себя, а потом и на ребенка, даже находясь в браке
ПешитеБесАшипок• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
А чего после таких слов ждать?
Родить, сделать тест ДНК и послать, но предварительно случайно сделать импотентом
автор ротцвеники • 12 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА

Автор:
Вы слив спермы.
Самое унизительное это услышать то, что он мне сказал( даже если окажется, что это он так пошутил
вАлнуюся сильнА• 12 марта 2021
Ответ дляротцвеники
вашего мужа можно понять:
у вас уже двое детей, понятное дело что муж наверное больше детей не хочет.

Если вы были согласны чтоб в вас кончали надо было ставить спираль или пить ОК.

А вы такая невинная вроде как это вина исключительно вашего мужа. А вы тут ни при чем.
Мурзилка• 12 марта 2021
Кроме задержки есть ещё симптомы беременности. А муж... нет слов. Требуйте, чтобы извинился.
Цветочница• 12 марта 2021
Мой тоже ляпнул такое.... просто реановал всегда без повода.... наверное на мякише подловить хотел не парьтесь, думаю стресс у супруга от неожиданности)