Я_на_кожухе• 12 марта 2021
Агрессивный мч
Уже давно с мч, довольно жесткий, агрессивный, вспыльчивый. Несколько раз доводил до слез (физически ничего не делал, но морально так проехался, что ппц). На этом пока все, но был случай один, рассказывал мне, что давно, на почве ревности чуть не убил женщину с которой у него была связь, почему не убил, потому что узнал что у нее есть парень. Рассказывал мне эту историю много раз. И покоя она мне эта история не дает, он обьяснил это тем что тогда не трезвый был. Сейчас он вообще не пьет, но тем не менее. Ваше мнение, как далеко может зайти такой человек?
Я_на_кожухе
• 12 марта 2021
Это кошмар какой-то. Одна часть меня бьет такую тревогу что мне тошно, а вторая не может его отпустить, во мне как два человека сидят, и каждый тянет за свою нитку.
Я мозгами понимаю что это плохо кончится, почему-то мне так кажется.
Я_на_кожухе
• 12 марта 2021
Мне кажется он и меня устранит если что, если я рыпнусь куда-то.
ПультОт_БМВ• 12 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Судя по опыту знакомой, она поехала с подругой и ее мамой, наперекор своему мч, просто как доказать что все будет хорошо, и просто отстоять свое...закончилось по приезду обвинениями что она там чуть ли не с бомжами ахалась, и бил, пока не потеряла сознание. Это был первый и последний раз, когда он поднял на нее руку, ей мозгов хватило - уйти.
Почему вы ещё с ним? Старательно повторяете сценарий родителей?
Жизнь совсем не дорога?
Или вам это греет самолюбие? Типа, вот как он меня любит? Вы для него не человек, а собственность.
Жизнь совсем не дорога?
Я_на_кожухе
• 12 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Жизнь совсем не дорога?
Привыкла к нему, не знаю. Да, последнее время чувствую себя его собственностью, он меня ’поедает’ во всех смыслах.
Гу го гу го гу• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нет, отец жесткий был, мать избивал.
Автор, стокгольмский синдром. Жертва влюбляется в своего мучителя, жалеет его и оправдывает всеми способами. К психологу сходите втихушку. Но ..я так понимаю, час-два отсутствия и для вас- расстрел на месте, где была, с кем, отчёт. Не нормально любить того, кто говорит как дышать, что есть, как думать. Любовь - это идти рука об руку по жизни. А у вас- он идёт, а вы на поводке, на четвереньках, ползете рядом. И он , как хозяин, говорит, одна собака, перед тобой была, ослушалась. Чуть не убил. Намек поняла? Ослушаешься- следующая. Мужчин никаких не будет, кроме меня, убью.
ПультОт_БМВ• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Бегите, автор. Пока живы и целы. Такие отношения ничем хорошим не заканчиваются.
Я_на_кожухе
• 12 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Отчет не требует, но если позвонит например в тот момент то выпрашивает где я, что я делаю. Он и в чатах проверяет меня, в сети я не в сети, такое вообщем.
Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вам наверное уравновешенные мужчины кажутся престными и незаинтересованными в вас. Но поверьте нормальные отношение не должны отдавать тиранией и агрессией.
Я_на_кожухе
• 12 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Да, я тоже думаю что это был намек своего рода тогда.
Я_на_кожухе
• 12 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да, они для меня скучные и мнительные. Я просто не могу с такими, мне тошно от них. Скучно, я понимаю что это моя проблема. И у нас произошло так что рыбак рыбака, просто как пазл сложился, теперь ч все это понимаю. Последне пару месяце занимаюсь анализом своей личности и понимаю какая печаль на самом деле.
Я_на_кожухе
• 12 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
так вы безвольная. это унизительно.
По крайней мере, он меня такой делает. Ноя то ведь позволяю это делать
Интеллектуальные оладьи• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну вот видите. Все предпосылки к тому, что если он даже не будет проявлять агрессию, вы подсознательно будете ее вызывать.
Гу го гу го гу• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Автор, я скажу вам так. Понятно, что люди разные живут вместе, разные семьи, характеры. Но вот со стороны , нарисуйте себе портрет женщины, которая живёт с деспотичным мужчиной, который способен убить, побить, который говорит что одевать, контролирует. Мне рисуется- забитая серая мышка, уверенной в себе красавицы там не будет. Лишение своей воли, вкусов, увлечений. Вы согласны на такую роль? Просто посмотрите в зеркало , в свои глаза. Если вы счастливы с ним- храни вас господь Бог, чтоб беда прошла мимо, и все опасения напрасны. Но если счастья нет, уходите. Уходите аккуратно, чтоб не случилась беда. Доволен и добр ваш мч не будет.
Жертва интернета• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну вот я думаю, что на почве ревности (я повода не то что не даю, я боюсь даже заикнуться о каких-то мужчинах, потому что сразу такая реакция идет, что я чувствую себя маленькой девочкой которая разбила папин дорогой телефон, если не хуже).
Если он так ревнует то скоро себя проявит. Лучше сразу поговорить и выяснить, скажите что конкретно вас не устраивает
Я_на_кожухе
• 12 марта 2021
Ответ дляЖертва интернета
У меня нет никого кроме меня, и он это знает, он это все по мне как-то ’читает’, обмануть его нереально и я и не пытаюсь. Я как-то шла к нему на встречу по парку на лавке сидел мужчина и что-то в след мне какой-то комплимент отстегнул, а мой это увидел и сразу к нему полетел выяснять что за дела. Я тогда еще как-то задумалась, думаю, странная реакция какая-то
Галина-7e48• 12 марта 2021
Автор я от такого бежала с грудным ребенком на руках понял тапки.. Если-бы не убежала тогда в живых бы не было давно
Он и сам мне признался лет через 10 как-то
к.Буланова• 12 марта 2021
Теперь мне понятно, кто становится героем криминальной хроники в стиле ’мужчина задушил сожительницу из ревности’
Жертва интернета• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Он у вас вспыльчивый слишком , конфликты будут. Для меня не нормально когда рассказывают что носить и как, вы взрослая девушка и имеете полное право решать как вам одеваться. Вам уже не комфортно со временем это начнет раздражать
Невидимка• 12 марта 2021
На You Tube «Министерство успеха» подивіться, рекомендую!
Він не зміниться, буде тільки гірше
Нерадистка Кэт• 12 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не пьет вообще и не будет
Ну незнаю, мне было бы страшно с таким мужчиной. А то что не пьет так это дело случая.
Если Вы не мазохистка, и у вас нет синдрома «избиваемой женщины» - БЕГИТЕ от такого срочно и подальше! Такие не исправляются, и в лучшую сторону не меняются никогда. Со временем будет ТОЛЬКО ХУЖЕ. И ещё. Здесь также промелькнула тема алкоголя, так вот: бывших пьяниц/ алкоголиков не бывает - эта напасть ВСЕГДА возвращается, причём каждый раз во все более жутких масштабах. Так что - БЕГИТЕ, особенно если не хотите сделать несчастными своих будущих детей. А то, что этот тип влюбил Вас в себя - так здесь все понятно: такому всегда нужна жертва, полностью зависящая от него.
Ответ дляГу го гу го гу
Молодец Ваша знакомая, все правильно сделала!
А вообще, снять побои надо было и засудить эту тварь в гробовые доски!
Мужчина, способный поднять руку на женщину - хуже животного. Животных ведь бывает жалко, а этих -НЕТ!