Анчо Ус• 13 марта 2021
У меня знакомый уверен что мужчинам нельзя долго без
Без секса, поэтому он спит практически со всеми подряд, не важно, любит не любит, если девушка минимально симпатичная, ему нормально. В плане он когда расходится с женщинами не сидит один, а сразу ищет с кем бы спать дальше. Это нормально?
Фигура мечты• 13 марта 2021
Да, я тоже без секса долго не могу. Это потребность организма. А вам какое дело до того мужчины?
Покращена• 13 марта 2021
Нормально если женщина считает также. А нет, будет как стрекоза скакать из койки в койку.
Анчо Ус
• 13 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
а я могу не могу, но найти того кто нравится тяжело. У вас не так?
Фигура мечты• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
ну да, женщинам тяжелее с этим, согласна
Значит надо• 13 марта 2021
К моменту женитьбы у него сточится до диаметра карандаша - будет потом сидеть и плакать).
А по теме: нормально/не нормально - кто устанавливает эти нормы? Что одному нормально, другому может не очень. Но они же не пересекаются, правда?)
Анчо Ус
• 13 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
мой муж просто сказал что он бы так не смог. он переборчив
Мао_Мяо• 13 марта 2021
А у меня подруги многие такие. Поэтому спят с мужчинами активно.
А я нет. Я вот жду принца, очередного. 2 года без секса.
Но часто приходит эта мысль - вдруг и правда вредно без секса.
Оч@ров@Шк@• 13 марта 2021
Ответ дляФигура мечты
Значит надо• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Если его никто не заставляет, то зачем сравнивать себя с кем-то другим?)
Анчо Ус
• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
спят без плюшек, просто так? или мужчины им деньги, подарки, ходят вместе в кафе и тд?
Анчо Ус
• 13 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
скорее наоборот)
что наоборот? Женщины не брезглины и не переборчивы?) да ладно
знакомые с высокой самооценкой и красавицы - ни одна не будет спать просто так ради секса
Анчо Ус
• 13 марта 2021
Ответ дляElani
такая интрига в названии))) ну пря загадка))
скажите знакомому пусть онанирует в душе и не колупает вам мозг
возраст подростковых поллюций уже прошел
а зачем ему душ если есть кто дает)
Оч@ров@Шк@• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Не поняла. Как это? Им не нужен секс? Они не получают удовольствие от секса?
Что значит просто так? А как иначе? За деньги это профессия.
175см55кг19лет (она)• 13 марта 2021
К меня был период 25 - 28 когда плтрахадась с мужиков так с 50 прям как мания была новый слёг опробовать )потом затихло как то все перестало быть торкать
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Просто так. Какие плюшки? Я только на советчице увидела про подарки от мужчин деньги. В моем окружении все женщины одинаково с сужчинами зарабатывают и дарят друг другу подарки.
Секс ради секса у них, да. Нет брезгливости, как и у мужчин такого плана. Есть разумная бдительность.
Я бы тоже могла как они, но я сразу влюбляются и потом страдаю если мужчина хотел только секса (( мне нужна взаимность и серьезные отношения все же.
Оч@ров@Шк@• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
а зачем ему душ если есть кто дает)
Вы можете ответить почему нет и что вас так взбудоражило в поведении мужчины?
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Знаю много обратных примеров.
Карамелька• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вредно без оргазма, а не без секса.
А оргазм можно получать без участия мужчин
Анчо Ус
• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Знаю много обратных примеров.
каких?) что красивые и классные спят просто ради секса?
Анчо Ус
• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
а сколько лет этим подругам?
ну такое. Секс ради секса, а что некому их побаловать? в плане чувств?
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляКарамелька
Вредно без оргазма, а не без секса.
Ну тогда чудесно )), тогда ещё подожду ))
Цикавенная• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Вибратор в помощь