Анчо Ус• 13 марта 2021
У меня знакомый уверен что мужчинам нельзя долго без
Без секса, поэтому он спит практически со всеми подряд, не важно, любит не любит, если девушка минимально симпатичная, ему нормально. В плане он когда расходится с женщинами не сидит один, а сразу ищет с кем бы спать дальше. Это нормально?
Некомильфо• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
А у меня подруги многие такие. Поэтому спят с мужчинами активно.
А я нет. Я вот жду принца, очередного. 2 года без секса.
Но часто приходит эта мысль - вдруг и правда вредно без секса.
Вредно, вредно. Улучшайте поиски
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
каких?) что красивые и классные спят просто ради секса?
Конечно. Обожают секс. Но принципиально против супружества.
Анчо Ус
• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
ну между просто сексом и браком есть как бы еще середина
Надувная пыль• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
мой муж просто сказал что он бы так не смог. он переборчив
На самом деле думаю,что большинство мужчин всеядны и зависимы от секса,поэтому женщины этим пользуются и считают секс главным элементом отлова мужиков и замужества. Не зря часто видим симпатичных,видных мужиков и малосовместимую с ним женщину,которая хорошо и много регулярно давала.
Надувная пыль• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Чтоб мужика отхватить,вот зачем.
Анчо Ус
• 13 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
та ладно....
типа я если я найду красавчика и буду ему хорошо и много давать он от меня никуда не уйдет?
не верю. влюбится и уйдет, они через секс не привязываются
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
а сколько лет этим подругам?
ну такое. Секс ради секса, а что некому их побаловать? в плане чувств?
Возраст от 30 до 40. Многие были уже замужем или в серьезных отношениях. Но закрыли для меня себя эту страницу. Ну, знаете, всех о ком я говорю, можно отнести к категории карьеристки,спортсменки, путешественницы. Такие самодостаточные вполне амазонки.
Я иногда им завидую. Я тоже люблю секс ради секса, но я слишком нуждаюсь в чувствах. Они нет. Я вообще иногда не понимаю,почему они со мной дружат. Мы очень разные.
Анчо Ус
• 13 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
Чтоб мужика отхватить,вот зачем.
не встречала такого в жизни в своем опыте. чтобы секс удержал мужчину
разве что глубокая глотка))) что там можно такого делать. не
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Ну вот брак, супружество, серьезные отношения, гражданский брак - это всё не по душе им. Такие жеещины-холостячки. Думаю как и среди мужчин, так и среди женщин есть этот типаж. Просто меньше их.
Надувная пыль• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
та ладно....
Ещё как ппивязываются,много случаев знаю. Ещё по молодости смеялись неужели они на своих жабулях женятся...? Так многие реально женились,особенно помню в Карпатах через стенку парочка жила,ох мы и наслушались оргий...она страшная как атомная война была и он потом на ней женился,его мама даже на свадьбу не пошла....
Надувная пыль• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Так а зачем в 40 замуж выходить то если можно мужиков менять и иметь из во всех отношениях как хочешь.
Прасковична• 13 марта 2021
Я вам больше скажу, встречала таких особей, что он думает, что скоро разойдется с женщиной и уже ищет замену. Таких полно
Надувная пыль• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
та ладно....
А вы попробуйте,только давайте хорошо и регулярно.
Оч@ров@Шк@• 13 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
Прасковична• 13 марта 2021
Ответ дляНадувная пыль
Другая помоложе даст получше. Так что дело не только в сексе
Яичница с беконом• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
спят без плюшек, просто так? или мужчины им деньги, подарки, ходят вместе в кафе и тд?
А спать надо обязательно за что-то?
ОноВамнадо• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
что наоборот? Женщины не брезглины и не переборчивы?) да ладно
знакомые с высокой самооценкой и красавицы - ни одна не будет спать просто так ради секса
а ради денег?)
Анчо Ус
• 13 марта 2021
Ответ дляЯичница с беконом
А спать надо обязательно за что-то?
ну вы ж не спите с васей сантехником небось?
Анчо Ус
• 13 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
а ради денег?)
нет, ради отношений и отношения к ней. А если он нее мужчине надо только секс - ну такое, не так ли?
Яичница с беконом• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Нет, но сплю с человеком, который мне нравится, нравится его отношение ко мне, а не за материальные плюшки.
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Вредно, вредно. Улучшайте поиски
А как улучшить поиски? )) Сз уже не хочу. На курортах знакомства то же что и на сз. Как вообще знакомиться в современном мире? В библиотеках и театрах? Ну через знакомых конечно было пару встреч, но не сложилось, не в моем вкусе.
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Кстати сантехник у нас в доме очень крутой мужчина и свободный, немолодой правда..но такие намеки мне делал. И вот он не типичный сантехник, такой какой-то аккуратный и вежливый и интересный в общении. Но толку (( конечно серьезных отношений не выйдет.
Меряно-перемеряно• 13 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
К меня был период 25 - 28 когда плтрахадась с мужиков так с 50 прям как мания была новый слёг опробовать )потом затихло как то все перестало быть торкать
на ЗППП проверялись после?
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Кстати были отношения с очень бедными мужчинами, и секс и любовь. Почему нет.
Анчо Ус
• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
для меня нет
какой там секс и любовь, у меня не встанет
я люблю мужчин зарабатывающих, умных, достигших я чего то
175см55кг19лет (она)• 13 марта 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
на ЗППП проверялись после?
Конечно )
) по полной программе )перед беременностью от и до с мужем проверились ) даже в святые места в Израиль с мужем ездили не могли зачать
ВундерКИНГ• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Не шкідливо
Прасковична• 13 марта 2021
Автор, так а что случится с мужчиной без секса? Яйца взорвутся или что? Спросите у этого мачИ ))
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
для меня нет
Кстати да. У всех же разные стимулы для возбуждения.
Кто то именно ум и достижения воспринимают как сексуальность, кто-то чувства, кто-то тело и много ещё вариантов. Разные виды сексуальной ориентации - это не только про би, гомо или гетеро...видов намного больше. Есть и смешанные типы.