Анчо Ус• 13 марта 2021

У меня знакомый уверен что мужчинам нельзя долго без

Без секса, поэтому он спит практически со всеми подряд, не важно, любит не любит, если девушка минимально симпатичная, ему нормально. В плане он когда расходится с женщинами не сидит один, а сразу ищет с кем бы спать дальше. Это нормально?
Паравозик• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
а я могу не могу, но найти того кто нравится тяжело. У вас не так?
Мне когда секса хотелось мне прям сразу все нравились))) честно не понимаю как тут пишут - 2 года без секса

Некомильфо• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
А как улучшить поиски? )) Сз уже не хочу. На курортах знакомства то же что и на сз. Как вообще знакомиться в современном мире? В библиотеках и театрах? Ну через знакомых конечно было пару встреч, но не сложилось, не в моем вкусе.
Скопировала Вам свой ответ темы, в которой днем отвечала. Не поверите, года 3 назад была на Мамбе, так сказать попробовать, была не долго, т.к. в основном ’ мальчики’ на одной волне и с одной тематикой, сами знаете какой. Короче ушла я оттуда, и забыла с кем говорила и о чем, хотя буквально было пару переписок. Ни на одной встрече не была. И вот буквально пару дней назад пишет на электронку незнакомый адресат: ’ Приветик, как дела?’. Спрашиваю мол ты кто?! Он пишет, что общались на Мамбе( я в упор не помню кто это). Говорю скинь фото,чтобы вспомнить , скинул, лицо вспомнила- симпатяга. Спрашиваю, чего спустя несколько лет вспомнил?! Он ответил, что вот в памяти я осталась. И что Вы думаете?! Сегодня первый раз вечером встреча, заедет за мной на машине. Ну посмотрим, посмотрим, что за чел, самой интересно. А дальше время покажет, у меня характер еще тот авторитарный- боюсь, задавлю. P.S. Сейчас уже после своего поста могу сказать: приехал за мной к дому, поехали в ресторан, вкусно покушали, пообщались. Договорились о встрече в начале след недели. Посмотрим... как дальше будет...
Бубль Гум)• 13 марта 2021
Конечно, молодец, получает то, что ему надо)
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
романтика, ну ваще)) люблю такое...пусть всё сложится!
автор Анчо Ус • 13 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Автор, так а что случится с мужчиной без секса? Яйца взорвутся или что? Спросите у этого мачИ ))
да, типа застой и болезнь) ну ясное дело что есть рука,но это не то
автор Анчо Ус • 13 марта 2021
Ответ дляПаравозик
а дальше после секса продолжали нравится?) или проходило и вы такая - обоже с кем это я
Некомильфо• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Сама в шоке

Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Ну вот я 2 года.
У меня раньше было желание секса такое, что на стенку лезла если неделю без секса хоть. Но пару неудачных серьезных романов отбили охоту. Теперь тело-инстинкты хотят, а сердце (или что-то такое внутри, душа наверное) против. Сижу вот на безсексовой диете )) для души полезно, прям чувствую. Для тела не знаю.
Прасковична• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ну вот я 2 года.
Я даже и не лезла, хоть секс люблю. Нет ну и нет. Зато потом если появится кто-то открываюсь. Абсолютно нормально переношу отсутствие. Уже год, ничего такого прям ужасного
Прасковична• 13 марта 2021
Отрываюсь*
Некомильфо• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Я ж предупредила про свой авторитаризм в характере и спросила готов ли ?! Ответил- да. , потом увижу к чему он готов. Блин смешно самой.
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Это наверное оптимальный вариант.
Вареный лук• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Ну у мужиков совсем по-другому. У них физиология на первом месте, а у женщин чувства. Сколько на сз желающих на потрахушки сразу - без знакомства и общения в реале, т.е. им всеравно с кем, лишь бы нашару.
Прасковична• 13 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Я так не могу и не умею
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Наверное, так спросила авторитетно, что сказать ’нет’ он уже не посмел ))
Шучу ))
Ну он инициативный - это уже перевес в его пользу.
Вареный лук• 13 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Я так не могу и не умею
Ну понятно - мы же женщины.
Паравозик• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ну вот я 2 года.
Вам лет сколько? Не знаю даже... может не надо так серьёзно к отношениям подходить? Ну не срослось... но ведь мужиков миллионы
соева-сысоева• 13 марта 2021
Спите девчата сейчас пока молодые, а то потом ещё не факт что будет с кем спать
ОноВамнадо• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
нет, ради отношений и отношения к ней. А если он нее мужчине надо только секс - ну такое, не так ли?
а что еще надо?в загс отвести?
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Та ну мне уже много. Конечно, не надо так серьезно грузиться. Я постепенно уже выхожу из этого состояния. Буду искать новый подход к отношениям, не слишком беспечный, но и не слишком серьезный.
Паравозик• 13 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Иногда да))) но это если секс не очень. Тогда я сразу - ты нипричем дело во мне и типа к бывшему возвращалась. Максимально без отношений- месяц. Ну и без секса соответсвенно. У меня как голод наррстает мужики как акулы буквально кружат вокруг.
ОноВамнадо• 13 марта 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Не шкідливо
как раз вредно
Некомильфо• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Шучу ))
Блин, смеюсь с мужиков. Вы бы видели его выражение лица. Он не ожидал, что мое фото которое было несколько лет назад на Мамбе соответствует, в жизни сказал, что еще лучше. Мне приятно было, что заехал за мной, а не я перлась на маршрутке к месту встречи.
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Тема у автора вообще-то про мужчину, который спит со многими якобы для поддержания здоровья. Но обсуждение ушло в другие не менее интересные направления )
Однако интересная тема вышла.
Спасибо, автору.
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну вообще сказочно! Как в фильме!
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
как раз вредно
Мнения разделилсь
Некомильфо• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ну вообще сказочно! Как в фильме!
И не говорите, точно киноНо сам тоже такой симпотненький, высокий где- то 195 см.
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну всё. Влюбилась девушка ))
Некомильфо• 13 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Ну всё. Влюбилась девушка ))
Не- не.... Мне до этого далеко, надо по полочкам всё разложить, потом любофф.
Мао_Мяо• 13 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Да, не спешите )) складывайте всё красивыми стопочками по полочкам, тоже удовольствие ))