Булку Дай• 13 марта 2021

Полные девушки, вам об этом говорят мужья, парни?

В шоколаде• 13 марта 2021
Ответ дляВся в кредитах
полнота ведь разная может быть

при росте 165 может быть и 70 кг,а может и 120
так вот первый случай лишь вызовет улыбку, многим мужчинам нравятся женщины в теле
а второй - отвращение
Это неправда. У меня рост 165 ( как вы указали), вес 63 и реально есть 5-7 лишних кг. Никто особо внимание не обращает. Даже наоборот в шутку говорят, что булочка, пышечка и мол надо похудеть. Только похудею на 5 кг, сразу куча поклонников. Лишний вес многих отпугивает и никто полненькой не любит. Ну может такие же мужчины жирненькие, но мы ж симпатичных мужчин хотим))

В шоколаде• 13 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Яяя, тоесть мне, мне муж говорит,что я толстая рост 167 вес 64
У меня почти такие же параметры и я пирожок. Хожу в спортзал 3 раза в неделю. Писала выше, что только худею на 5 кг, сразу куча поклонников. К таком весе никто за мной не ухаживает
Борец за справедливость• 13 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Нет, я считаю, что откармливать взрослого человека, мотивируя тем, что недостаточно полна - это более чем странно. Любить женщину за жир так же ненормально, как любить женщину за кости. Я не вижу ничего смешного вообще.
У всех разные вкусы. Я ничего странного не вижу. Просто муж хотел, чтобы я немного набрала вес. Была р.48, сейчас р.52. Я сама люблю крупных мужчин, чтоб не меньше 90кг, а лучше 100 и даже больше.
черная мамба• 13 марта 2021
Ответ дляВ шоколаде
У Вас хоть муж есть...если еще и хороший, то завидую белой завистью.
А муж это это самое главное?
Леплю из пластилина• 13 марта 2021
Ответ дляВ шоколаде
Магия какая-то...- 5 кг - и сразу куча поклонников..вот что психосоматика животворящая делает!
БезПаспортаНеПродаю• 13 марта 2021
Мне не говорит,любит и тискает постоянно.
В шоколаде• 13 марта 2021
Ответ длячерная мамба
А муж это это самое главное?
Поняла уже, что самое важное в жизни хороший муж. .Если что, то я руководитель направления, купила квартиру, делаю в ней ремонт,была в 30 странах и говорю на 2х европейских языках. И у меня есть подруги, которые имеют больше меня и более счастливы, просто удачно выйдя замуж. Мне так не повезло. Все самой приходится делать. Очень устаёшь. В 30 с маленьким хвостиком чувствуешь себя на 80))

забиякина• 13 марта 2021
говорит.. раньше подкалывал, а теперь намекает, но уже не так. и сама хочу сбросить лишнее, что набрала и никак( сладости люблю как наркоман((
В шоколаде• 13 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Наверняка. Я сразу уверенная в себе. Лучшие платья, салоны и все круто. Но я, действительно, из тех, кого лишний вес портит.
АяВсёЗнаю• 13 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Нет, ах забыла, тут все мужья идеальные айтишники и жен боготворят.
Да, моего описали
Лыжи со вспышкой• 13 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Не , ну почему айтишники? Мой владелец крупного бизнеса, лишний вес говорит только украшает, вообще любит от 100 кило, называет исключительно пусечкой, носит на руках(эх, носил, за радикулит прихватил от 100 кг)
черная мамба• 13 марта 2021
Ответ дляВ шоколаде
Хороший муж это хорошо, но мне также важно и моё развитие, а не потеряться на его фоне. У меня также хорошая и интересная работа, хороший доход, учу 5 язык(2 иностранный) и я была бы не согласна это променять на просто хорошего мужа, а лучше такого же, как и я сама, чтобы только укрепить союз.
Матраскин Брат• 13 марта 2021
Интересно, а почему вообще ребристые доски без попы и сисек считают себя идеалом? Все разные, мужчины тоже имеют разныц вкус, кому-то нравятся грудь 10 размера, кому-то губы уточки.
Почему мужчин, которые любят полных, плоскодонки называют извращенцами?
Вам телефонограмма• 13 марта 2021
Ответ дляВ шоколаде
28 лет женаты