Оябунчик• 13 марта 2021
В чем Ваши сыновья были на выпускном в саду?
Вот.... не знаю что за наряд нужен
А у нас макарошки• 13 марта 2021
Рубашка, брюки, туфли и бабочка. Некоторые жилет ещё покупали, но мы не стали. Потом этот наряд ещё одевали в школу на 1 сентября.
Оябунчик
• 13 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Рубашка с длинным или коротким рукавом?
Намакушка• 13 марта 2021
Если будет жарко, шорты-чиносы, рубашка и мокасины. Если нет, летние тоненькие штаны. У нас предстоит в этом году.
А у нас макарошки• 13 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Рубашка с длинным или коротким рукавом?
С длинным
Оябунчик
• 13 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Шорты - чиносы? Модно фото? Что это
Оябунчик
• 13 марта 2021
А ещё скажите. Это как проходит. Типа утренника? А стол был у вас? Ели- пили?
Оябунчик
• 13 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Мы в таком костюме были
В мае выпускной или в июне?
А у нас макарошки• 13 марта 2021
Ответ дляОябунчик
В саду была только торжественная часть. Заказывали отдельно в детском центре развлекательную программу, еду и напитки организовывали сами, нам предоставили зал для празднования. На вторую часть уже пришли все переодетые в удобную одежду. Выпускной был в мае.
Намакушка• 13 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Шорты - чиносы? Модно фото? Что это
В гугле посмотрите, на Нексте, H&M.
Морковна• 13 марта 2021
мой был в белой рубашке с коротким рукавом, красных джинсах (может, это и чиносы правильно назвать, я не до конца шарю
) и красной бабочке. Обувь не помню