Кукусики• 13 марта 2021

Ситуация с парнем и двумя квартирами. Что делать?

Встречаемся с парнем почти пол года, хотим вместе жить. Мне 21, ему 29. Ему когда-то родители купили трёхкомнатную квартиру напополам с сестрой. Сестра привела мужика и родила ребенка. Они живут там все вместе, 4 человека. Я живу в трёхкомнатной квартире с мамой. Отношения средние, но она может начать раздеваться в гостиной перед душем, оставлять грязные трусы везде, ходить в трусах и футболке. Я парню сказала, что у меня не получится жить. Он, как я поняла, рассчитывал на это. Вот что делать? У него семья неплохая, но понимаю, что сестра будет в напряжении из-за другой девушки в доме. Буду благодарна за любой совет.
После 18• 13 марта 2021
Девочки, да чего же Вы так себя не цените? Запомните, никогда не ведите к себе домой жить мужчин и не важно есть у Вас жилье или нет. Он мужчина и если хочет жить с женщиной должен позаботиться где это жить сделать. А потом эти же женщины жалуются, что мужья плохо зарабатывают, ничего не делают и т. д.. Правильно, Вы же сами не даете им напрягаться. Ваше дело сделать уютным то жилье, в которое он Вас приведет.

Сиамская сороконожка• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Не знаю больна или нет, но сама этого не понимаю
Она может специально это делать, она тут хозяйка и т.д.
Вы попробуйте пожить у парня, плавно подталкивая его к разделу с сестрой.
Но и свою квартиру не бросайте, ночуйте там. Иначе мама вздохнет с облегченьем и будет разбрасывать трусы по всем 3-м комнатам. Квартира оформлена на маму или на Вас обоих?
Если Вам 21, то маме может быть 40+. Она еще замуж выйти может.
Стетоскопуло• 13 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
С какого маме должно быть стыдно в СВОЕЙ квартире?
Во-1, нормальной женщине должно быть стыдно, если посторонний человек видит её нижнее белье, тем более грязное.
Во-2, если она примет их жить к себе в квартиру, то должна будет считаться с их мнением.
В-3, я бы просто начала выбрасывать, все, что валяется. Грязным тряпкам место в мусорке.
Творческий типаж• 13 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
В 3-их нафиг они маме там нужны? Поменяет замки и почухают шмотки сестры и родителей мужчины разбрасывать.
Стетоскопуло• 13 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ну это ваше мнение, а у неё может быть другое. В моем окружении ВСЕ жили с родителями какое-то время, если позволяла площадь, прежде, чем съехать на отдельное жилье.
Бедная Лиза• 13 марта 2021
Стоп стоп- во первых, мама ещё молодая, бывали случаи, что и мамы у дочек уводили парней), как и наоборот, во вторых , мама всем своим видом , показывает , что ее не устраивает парниша в ее квартире, она так кричит дочке- дочка тупит, все вам правильно девочки выше автор сказали- если квартира парня покупалась на двоих и если у вас все серьезно, необходимо поднимать вопрос о разделе имущества, у сестры есть тоже муж, который может подкопить или получить наследство( думаю что тоже не с голым задом) и выкупить часть квартиры брата
Творческий типаж• 13 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
И кошмарили своих матерей?

Стетоскопуло• 13 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
И кошмарили своих матерей?
Если вам ваш ребёнок кошмары, то это не значит что во всех семьях так!