Кукусики• 13 марта 2021
Ситуация с парнем и двумя квартирами. Что делать?
Встречаемся с парнем почти пол года, хотим вместе жить. Мне 21, ему 29. Ему когда-то родители купили трёхкомнатную квартиру напополам с сестрой. Сестра привела мужика и родила ребенка. Они живут там все вместе, 4 человека. Я живу в трёхкомнатной квартире с мамой. Отношения средние, но она может начать раздеваться в гостиной перед душем, оставлять грязные трусы везде, ходить в трусах и футболке. Я парню сказала, что у меня не получится жить. Он, как я поняла, рассчитывал на это. Вот что делать? У него семья неплохая, но понимаю, что сестра будет в напряжении из-за другой девушки в доме. Буду благодарна за любой совет.
Мядуза аля моргонер• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Я ему это предлагала, но у сестры денег нет на доплату. Сказал, что сестра обидится, если предложить переписать на нее за деньги. Поэтому очень сильно рассматривал вариант жить с моей мамой
Обидится))) ну значит продавать и делить деньги
Король дивана• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Квартира мамина, живём вместе.
А СКОЛЬКО лет Вашей маме?Моей дочке тоже 21
Король дивана• 13 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уж лучше с родителями чем с сестрой и маленьким ребенком в одной квартире.
С родителЕМ!
Пэрисхилтонша• 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Вот мама умрет и останется вам в наследство квартира, чего вы переживаете
До этого можно и не дожить
Надежда наш компас• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
В идеале пусть продают и каждому по однокомнатной
Король дивана• 13 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Мама может молодая ещё
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2021
Продавайте вашу с мамой квартиру и пусть сестра с братом продают. Купите три)
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
С родителЕМ!
Я имела ввиду родителей парня...
побольшомусекретику• 13 марта 2021
Сильно вы там знаете, кому квартиру купили. Вы документы видели?Скорей всего квартира родителей, и с их согласия живет сестра. Вот женишок и мылиться в вам.
Кукусики
• 13 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Вас не зрозуміти- у мете ні, у нього ні, оренду ні
Ви поклали око на квартиру його? Задумали розділити її із сестрою?
Тобто , відчуваєте шанс мати окреме житло.
Якось так.
По себе не судите. Я хочу жить вместе, потому что его люблю. Идея с арендой мне нравится, но это нужно будет сдавать его часть квартиры, чтобы покрыть аренду. Понимаете о чем я?
Творческий типаж• 13 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
О, вот и мама. Похоже, она была не в курсе планов дочери.
Творческий типаж• 13 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И потом останьтесь с голым задом.
Кукусики
• 13 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А как поделены части в квартире парня? Сколько комнат занимает сестра с ребенком?
Сначало была ему одна комната и ей одна, общая гостиная. Но с ее мужем и ребенком они часто кладут спать ребенка в спальне, а сами спят в гостиной
ДелайКак_Я• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
пусть продают свою трешку и бабки пополам, раз нет на доплату.а то ваш парень останется с дулей. У нас есть знакомые, тоже родители оставили брату и сестре дом, а сами уехали в глухое село. Сестра вышла замуж, брат там жил, ремонты делал. Потом сестра рожает второго , а старшей девочке надо комнату . Брат уходит на съем, потом на заработки. Его комнату отдают ребенку.Да, он приезжает в гости, его укладывают где-то в предбаннике. И он потом уезжает. Короче, он без жилья.Моежт ему повезет и его какая-то девочка возьмет в прыймы. Но дом он просрал.
Кукусики
• 13 марта 2021
Ответ дляс_переулочка
Автор, вы какая-то странная. Посмотрите свои ответы. Снимать вы не хотите. С мамой жить тоже, и с его сестрой тоже. Какие тогда варианты? Чтоб мать или его сестра куда-то съехали и отдали квартиру вам полностью?
Мне нравится аренда, но на нее нужны деньги. Вы же не купите себе квартиру, но будете продолжать жить на съёмке. Вы знаете сколько сейчас стоит аренда квартиры?
Творческий типаж• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Это вы своему мужчине скажите)) Знает он или не знает?)) А то он, похоже, не мычит не телится.
Кукусики
• 13 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
вопрос о долях пока что остался нераскрытым)
Не знаю чья квартира по документам. Парень рассказал вот так
Кукусики
• 13 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
ДелайКак_Я• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Снимать жилье это очень неумный вариант, поскольку у меня есть где жить, и у него. Снимать квартиру и в это время пустуют две половины трёхкомнатных квартир?
и еще есть знакомая семья. Там детям отдана 5 конмантная квартира. Если ее продать, то каждый получит фигню денег на руки, поэтому в той квартире все женятся, рожают и живут табором.Вашему парню надо не на чужие хаты глядеть, а со своей решить, не сопли жевать, а требовать половину. Иначе его выживут. Или его жена тоже там будет жить табором со всеми.
Вот Она Я• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Нет
Мы прожили с мужем жизнь сначала в доме моей бабушки (она жила с нами), потом в квартире моих родителей (когда их не стало). Не вижу в этом ничего страшного. В остальном обеспечение семьи всегда было на муже. У его родителей был, но с ними я жить не смогла бы, да и муж не рвался. Плюс мой город нас обоих устраивал больше.
ДелайКак_Я• 13 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А зачем вам в 21 борщи, носки и пр. быт?
ей незачем. а парню видно хочется быть хозяином , у себя не получается, так как там муж сестры. поэтому смотрит, куда б его приткнуться
ДелайКак_Я• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
так спросите, чего стесняться. он же не стесняется к вам жить приехать.
Блондинка в Шоколаде• 13 марта 2021
С какой стати он должен платить за аренду, а сестра жить в квартире, купленной им двоим? Пусть с сестрой продают квартиру и делят деньги. Странно, что они ещё до сих пор этого не сделали. Если начнёте жить у вашей мамы, считайте, что квартиру подарите его сестре. Он шевелиться не будет, решайте все на берегу.
Меня не звали• 13 марта 2021
Девочки, что Вы пишете?😂😂 они не жениться собрались, а жить вместе спустя пол года встречаний. Какой- продавайте квартиру? Вы в своём уме?
Слухи-руки не распускаю• 13 марта 2021
У сестры муж ещё имеется. Пусть он тоже думает на вопросом.
Блондинка в Шоколаде• 13 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
А то, что парень в 29 лет живёт с семьёй сестры, норм? Какая разница, с автором он будет в дальнейшем жить или с другой, или вообще сам...
Кукусики
• 13 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Олька, ты?
КартаБезКомиссий• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
с этого стоило начинать)
а то - пополам, напополам))
Творческий типаж• 13 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да он уже и не парень давно. Взрослый мужик.