Кукусики• 13 марта 2021
Ситуация с парнем и двумя квартирами. Что делать?
Встречаемся с парнем почти пол года, хотим вместе жить. Мне 21, ему 29. Ему когда-то родители купили трёхкомнатную квартиру напополам с сестрой. Сестра привела мужика и родила ребенка. Они живут там все вместе, 4 человека. Я живу в трёхкомнатной квартире с мамой. Отношения средние, но она может начать раздеваться в гостиной перед душем, оставлять грязные трусы везде, ходить в трусах и футболке. Я парню сказала, что у меня не получится жить. Он, как я поняла, рассчитывал на это. Вот что делать? У него семья неплохая, но понимаю, что сестра будет в напряжении из-за другой девушки в доме. Буду благодарна за любой совет.
Любви вам!• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Квартира мамина, живём вместе.
Мама в своей квартире делает и что хочет, и к трусам это тоже относится. ’Я живу в трёхкомнатной квартире с мамой. ’ Нет, не так, правильно говорить, что вы живете с мамой в ЕЕ трехкомнатной квартире. И явно мама о ваших грандиозных планах пожить с мужиком в ее квартире и не в курсе.
Кукусики
• 13 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А то, что парень в 29 лет живёт с семьёй сестры, норм? Какая разница, с автором он будет в дальнейшем жить или с другой, или вообще сам...
Не парень живёт с семьёй сестры, а сестра решила завести семью в квартире, рассчитанной на нее и брата
Кредитная• 13 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мама оставляет грязные трусы везде?
Ее квартира, что хочет, то и делает
Кукусики
• 13 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Эта квартира досталась ей в наследство от мамы, ок?
Творческий типаж• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Вы ей это сказали?)
Кто предложил жить вместе? Он? Пришёл с пакетом свои трусов в квартиру вашей мамы?
Блондинка в Шоколаде• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Все верно. Но очень многое зависит от того, на кого оформлена квартира по документам. Уточните этот вопрос. Если действительно на двоих, настаиваете, пусть продают и разъезжаются.
Творческий типаж• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Когда-то и вам в наследство достанется.
Любви вам!• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
ну и ? не вам же досталась. квартира не ваша и мама может вас отправить на вольные хлеба со своей квартиры и вашими планами с левым 30 летним мужиком
Цветок Мира• 13 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уж лучше с родителями чем с сестрой и маленьким ребенком в одной квартире.
Не к сестре. Квартира такая же сестры, как и мч
Кукусики
• 13 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вы ей это сказали?)
Нет. Сказал, что мы уже взрослые люди и нужно не шататься с квартиры на квартиру, а жить вместе. А потом начался другой разговор
Все будет, но потом• 13 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Девочки, что Вы пишете?😂😂 они не жениться собрались, а жить вместе спустя пол года встречаний. Какой- продавайте квартиру? Вы в своём уме?
Да хоть с автором, хоть и без нее, парню нужно отдельное жилье, а не жить с зятем и чужими детьми. Не нормально жить кагалой в 30+.
Кукусики
• 13 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
’ну и’ своему левому мужику кричите. Вам что-то не нравится? Гуляйте
Цветок Мира• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Снимать жилье это очень неумный вариант, поскольку у меня есть где жить, и у него. Снимать квартиру и в это время пустуют две половины трёхкомнатных квартир?
Согласна с вами
Меня много• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Ну все равно она не ваша
ЕЙ досталась.
Творческий типаж• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Вот пусть и думает где жить вместе. А Вы наблюдайте. Как раз выводы о нем сделаете.
Любви вам!• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
ахаха, как заговарила 21 дама. беситесь, что квартира маме досталось, а не вам.мне лично плевать на вас. не нравятся мои ответы дитятке, ути пути
Кукусики
• 13 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Любви вам!• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
а вы хамка
сочувствую маме, иметь такую дочь.
Цветок Мира• 13 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Это давно нужно было сделать ему.
Иначе потом сестра полит ещё троих и он свою половину квартиры никогда не получит
Я_не_аноним_100%• 13 марта 2021
Автор, простите, не хочу обидеть, но ваша мать больна? Как так бросить трусы в гостиной и идти голой в душ?? И её, вы считаете, не смутит наличие вашего парня в доме?
КартаБезКомиссий• 13 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
в чат зашли доктора)))
Кукусики
• 13 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не знаю больна или нет, но сама этого не понимаю
Я_не_аноним_100%• 13 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
в чат зашли доктора)))
При чем здесь доктора? Вы тоже так делаете? Реально, хочу для себя понять.
Цветок Мира• 13 марта 2021
Ответ дляМеня много
Ну все равно она не ваша
ЕЙ досталась.
Не факт.
Она может быть в равных долях.
Автор, вы документы на квартиру мамы видели?
Она может быть в равных долях.
Творческий типаж• 13 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Не факт.
Она может быть в равных долях.
Тогда нужно посмотреть и документы на дом родителей мужчины.
Вредняжка• 13 марта 2021
У меня был такой парень! Прям глаза у него загорелись, когда увидел что я с родителями в современной трешке живу. Он с родителями и братом в 2-х хрущевке жил. О съёме речи не шло, а я прыймака к родителям никогда бы не привела.
Отчебучкина• 13 марта 2021
Ответ дляКукусики
тю, в 53 года мама еще сама может привести в дом мужчину, ото вам весело будет, однако
пусть ваш парень сам побеспокоится о жилье. жить с семьей его сестры - плохой вариант, переругаетесь , врагами станете. только продавать трешку и делить деньги.
Корсет_на_шурупах• 13 марта 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я бы позвала парня к себе пожить. Будет мужчина в доме, мама не будет так себя вести, а если будет, то мне пофиг, пусть ей будет стыдно.
Заранее можно договорится с сестрой про размен квартиры и искать варианты, если будет что-то серьёзное - есть смысл разменять трёшку парня и потом съехать от мамы
С какого маме должно быть стыдно в СВОЕЙ квартире?
долой_лама• 13 марта 2021
милая автор, вам 21 год, вы не о том думаете. жилье - это проблема мужчины, с вас достаточно согласия с ним жить, пусть предлагает вам варианты, а вы выберете из них тот, что вас устраивает. я бы жить с его родственниками не согласилась, ни с сестрой, ни с родителями, но это я. захочет - разменяет, снимет, заработает и купит - его дело. если не сможет вам ничего предложить, и будет уговаривать потеснить вашу маму - бе-ги-те. я серьезно, дела не будет, в 29 лет напрашиваться к теще жить это позорище.