Хочу в БАНю• 13 марта 2021
Подскажите плр или антитела здать, если в доме был ковид
Муж болел с темп, прошло 3 недели. У меня немного горло, нос заложен, темп иногда 37, головная боль. Муж сразу сдал пцр, я нет ждала 3 день болезни. Так и понятно от какого дня мне отталкиваться, все мои симптомы были и до болезни за месяц началось где-то. То вроде все проходит, потом опять горло, нос, головные боли. Может я и не болела, или до мужа переболела. Какие анализы сейчас лучше сдать, чтобы что-то понимать болела ли я или нет?
ГейТуда• 13 марта 2021
А что Вам даст знание болели ли Вы ?
Раньше при чихе Вы б пили чай с малиной и полоскали горло, сейчас чих и незначительная темпа - несутся слоям голову сдавать анализы, частные лаборатории не у тают благодарить Бога за огромное количество перепуганных
КрестьянинДиор• 13 марта 2021
Люди реально рехнулись с этим ковидом, с тестами
лучше к психотерапевту сходить
Кусочек Сыра• 13 марта 2021
Антитела через месяц надо сдавать. Раньше смысла нет, позже особо тоже.
Мцж болел легко, но, с потерей запаха и вкуса через 3 месяца у него пркащало 7, у меня вообще-0, 50, хрен знает болела я или нет.
Хочу в БАНю
• 13 марта 2021
Ответ дляГейТуда
А что Вам даст знание болели ли Вы ?
Я хочу знать общаться ли мне с пожилыми родителями, возможно сейчас болею, возможно только недавно переболела, а может еще нужно ждать симптомов
Хочу в БАНю
• 13 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
лучше к психотерапевту сходить
Хорошо, что вас не коснулось. У меня много знакомых похоронили от ковида, я не хочу ходить и заражать всех. Но и дома сидеть не вариант
ГейТуда• 13 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Дайте угадаю , 5 умерших как минимум , да?
В реале не знаю ни одного, кто б умер от ковидлы, друзья и знакомые тоже таких не знают и только на советчице горы трупов у каждой
Хочу в БАНю
• 13 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Вы как из бункера. Возможно у вас круг общения молодые на дистанционке. У меня круг знакомых учителя, 3 учителя младших классов которых я знала похоронили. Дома лечились, в больницах мест нет, потом резко сатурация ниже 80
ГейТуда• 13 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Оооо. Вбольницахместнет одна из мантр на советчице
У меня круг общения даже Украиной не ограничивается если что )
А муж весь карантин в Британии отработал , ни он ни его коллеги - никто не заболел
Хочу в БАНю
• 13 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Если вы не болели это не значит что вокруг мировой заговор. Если вы не больны раком, это не значит что его нет
ГейТуда• 13 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Не болела и муж не болел . Вот и возникают вопросы насчёт этого мегасуперзаразного вируса .я например астматик , аллергик с кучей хроники , но при этом абсолютно не сидела и не сижу в бункере , маски не ношу и не заливаюсь антисептиками и не болела . Странный вирус .
Хочу в БАНю
• 13 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Сдайте на антитела кровь и узнаете.
Так их много видов и когда здавать?
Зашла на 5минут• 13 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Так их много видов и когда здавать?
Антитела Ig M узнаете болеете ли сейчас, Ig G узнаете есть ли антитела.
Оба показателя сдадите, поймёте на каком вы этапе и болеете или болели вообще.
Зашла на 5минут• 13 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Так их много видов и когда здавать?
Сдавайте сейчас.
На границе• 14 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Сдавайте сейчас.
Ищу лаборатории, хочу посмотреть прайс, тоже нужно сдать на антитела.....подскажите, плиз, как правильно ввести название анализа?
Хочу в БАНю
• 14 марта 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо