Вумна вутка• 13 марта 2021
Алименты через сколько времени начисляют после подачи заявление в суд?
Бывший настаивает на алиментах, раньше давал на ребёнка в зависимости от расходов (в среднем 2-3 тысячи), теперь говорит ничего давать не буду, хочешь подавай на алименты. Раньше работал на минималке, как сейчас не знаю, не говорит. Если он на минималке, то понятно что 1/4 от зп, а если не работает или стоит на учете в ЦЗ - то просто будет платить 50% от прожиточного минимума? И сколько времени обычно занимает рассмотрение дела?
Спасибо заранее.
Чумачечая Весна• 13 марта 2021
на ребенка мне присудили на следующий день а по факту получила через 4 месяца
Н@Диете• 13 марта 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
А в чем была задержка?
Чумачечая Весна• 13 марта 2021
Ответ дляН@Диете
А в чем была задержка?
в ’прекрасной’ работе исполнительной
В шоколаде• 13 марта 2021
У меня год суд шёл! То переносили, то он не являлся. Если не работает официально то вам же лучше, будут считать по средней зп в регионе. Если на минималку то будете 50% от прож.минимума получать.