Нагайна• 13 марта 2021
На каких самокатах ездят ваши дети?
На что стоит обратить внимание при выборе?
Неваляшкина• 13 марта 2021
Ни на каких. Если и ездить, то не больше получаса в день.
Дети на беговелах с года.
Реанимация• 13 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Дети на беговелах с года.
Не видела маленьких детей, которые часами или полдня ездят, если честно. Моя на беговел не захотела, в 3,7 поехала на 2-х кол велике зато, без доп колесиков. Все дети разные и у ортопедов тоже разные мнения по этому поводу.
Печенюшка• 13 марта 2021
Вы бы написали о каком возрасте речь, тк дети на самокате могут быть с года и лет до 18. Нюансов куча при выборе
БезВзяток• 13 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Моя ездит часами с 2 х лет, сейчас 3 года двух колесный велосипед
Реанимация• 13 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Часами на беговеле или самокате не поняла?)
БезВзяток• 13 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Именно на самокате, при чем ей сейчас нравится спуск с подъёмов
Реанимация• 13 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
А возраст?
БезВзяток• 13 марта 2021
Ответ дляРеанимация
А возраст?
С 2 -х лет, в феврале три было. Освоила моментально самокат, как раз был локдаун, так мы до леса пешком, а она на самокате в одну сторону около часа и домой так
0996700747• 13 марта 2021
Возраст тут имеет значение)
Микро у нас было 2 ..
И обычные китайские..
Разницы лично нам с детьми никакой, кроме цены конечно. Микро у дочки так и вовсе замучались ремонтировать ((
Младший сын признает только самокат, он с нами везде и всюду..
На китайце два сезона отгонял ( это два по пол года примерно)
Был Puky, ездить не смог ( одно колесо впереди)
Сейчас 7 лет, надо покупать.. Поедем примерять)
Микро у нас было 2 ..
И обычные китайские..
Реанимация• 13 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Может пока не накаталась) Но моей минут 40 в день с головой, т к занимается спортом и танцами, ей хватает его) 4,6 года.
БЦАшка• 13 марта 2021
Старшая ездила на мини микро и макси. Младшей достался по наследству мини, а побольше взяли не помню уже какой, какой-то трайк, внешне они похожи - да и качество в принципе устраивает
БезВзяток• 13 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Ей нравится скорость, она разгоняется и хохочет, плюс увидела, что старшие в скейт парке вытворяют)
Нагайна
• 13 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Мне на рост 130см.
Соня-сонятко• 13 марта 2021
Только не покупайте это уродство с двумя колесами впереди...
Никогда их не понимала.
Сначала вполне можно купить техколесный самокат, одно - впереди, два - сзади. Позже двухколёсный.
Никогда их не понимала.
Нагайна
• 13 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Никогда их не понимала.
Почему уродство? У младшего трёхколёсный Глоббер, очень классный. Старшему ребенку тоже нравится, но все жехочется двухкамерный, конечно.
Нагайна
• 13 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ребенок ни на чем раньше не катался?
Когда-то был самокат (2 года назад). Так же был двухколесный велосипед (не зашел), ролиик тоже не прижились.
Соня-сонятко• 13 марта 2021
Ответ дляНагайна
У моего сына самокат Movino, колеса 200. Без лишних понтов, надёжный. Сейчас взяла бы их модель с ручным тормозом.
Научился кататься, потом без проблем пересел на двухколёсный велосипед. Научился за один день, т.к. уже был навык держать равновесие и рулить.
А вы говорите за два колеса спереди)))
Печенюшка• 13 марта 2021
Ответ дляНагайна
Моему 7 с года мы испытали все микро, все отличные. В 5.5 он попросил трюковой, купили крисп( американская марка) выдерживает все на ура. Есть совсем маленькие для 120-130 роста, дальше больше
Петриківна• 13 марта 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Никогда их не понимала.
Согласна, фигня полная, я купила.
Нагайна
• 13 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Согласна, фигня полная, я купила.
Простите, но Ваш- да, плохо управляемый, гремящий, хлипкий. А есть и хорошие (те же Микро и Глобберы).
Петриківна• 13 марта 2021
Ответ дляНагайна
Так я же пишу что покупала ребенку в год-в таком возрасте это больше игрушки, а не средство передвижения. Дорогой с 2колесами спереди тем более бы не купила-у сына был какой то американский названия не помню. Но вы и не пишете на какой возраст вас интересует тк сейчас сыну 13и самокат совсем не такой как был в 8например
Нагайна
• 13 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Согласна, нужно было сразу указать интересующий возраст. Младший у меня ’упакован’ с полутора на ближайших несколько лет, вопрос в старшему.