Ежик Хрюха• 18 декабря 2013
К чему снится беременность?
Проснулась, лежу и думаю, правда третий месяц беременности или сон))) Потом понимаю что сон. Причем беременна не от мужа а от давнего знакомого (работали вместе).
Кто скажет, к чему беременность снится?
Анчо Ус• 18 декабря 2013
к беременности))у меня так 2 раза было и 2 раза в тот же месяц беременнела
Canary-bird• 18 декабря 2013
а мне беременность часто снилась гдето полгода после родов. И вот както ни к чему. И вообще второго ре пока не планируем. И вообще не планируем.
Ежик Хрюха
• 18 декабря 2013
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
К месячным, к хлопотам... может еще к чему то
Дела как раз идут, хлопоты да, их много и есть и будет еще)
Ежик Хрюха
• 18 декабря 2013
Ответ дляАнчо Ус
Не хочу, мы пока что не планируем, значит усиленно предохраняться, а главное ни какого секса
Вбигудях• 18 декабря 2013
Вы топовые темки читаете?
2 темки, про ’беременна от любовника’ и ’земля из-под ног ушла’
Раиса_киев• 18 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
если никакого секса, то и предохраняться нечего
Ежик Хрюха
• 18 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Вы топовые темки читаете?
Нет, я их только увидела и прочитала. Но я то тут при чем? Любовника у меня нет, просто сон. Или вы к тому что у кого то в жизни так а мне сниться
Ежик Хрюха
• 18 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
Ну3 это что бы наверняка
Вбигудях• 18 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
да, Вы молодец, именно к тому).
это очень похоже на компиляцию каких-то фрагментов, которые Вас впечатлили (а сейчас бум беременностей от любовников, тренд сезона), это могут быть истории из жизни, из журналов, из советчицы, и дальше подсознание выдает это через сон.
;) я сны вообще неплохо раскладываю, но за Вашим не чувствую реализации. сон, да и сон))). таким вот образом попали под влияние модной тенденции)))
Ежик Хрюха
• 18 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
да, Вы молодец, именно к тому).
Спасибо. Самое интересное, что во сне узнав о беременности у меня вообще чувств не было, не реально как-то. А когда проснулась не могла понять сон это или нет.
Вбигудях• 18 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
меня в Вашем сне больше всего бы волновало это ощущение.
У Вас сон нормальный, высыпаетесь? есть ощущение отдыха после сна?
Малая Налегке• 18 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
к неожиданной встрече с тем самым знакомым от кот.во сне забеременнели.
Ежик Хрюха
• 18 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Высыпаюсь, все нормально.
Кучерявочка• 18 декабря 2013
к подарку такое снится, срок маленький, значит и подарок не большой от не близкого человека))))))))))) проследите - убедитесь)))))))