Слоник-тоник• 13 марта 2021
Ковидники! Хай! Нас тут много?
Давайте создадим группу. Втелеге?
И будем там общаться про здоровье и лайфхаки, которые помогают пойти на поправку))
Кто за?
Гравицапа• 13 марта 2021
Как в анекдоте: пациенты не обменивайтесь симптомами вы очереди, врачу тяжелее потом ставить диагноз!
И вам не советую, особенно лечение друг другу назначать.
Всем скорейшего выздоровления!
Слоник-тоник
• 13 марта 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
у меня нет телеги(
А чтотечть? Вайбер? Вотсап?
Слоник-тоник
• 13 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Тут уже скидывали ссылку,такое существует
Да?? Меня опередили?
Где? Дайте ссыль
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2021
Если в чате минус один, то отряд потерял бойца... Я сегодня готовилась умирать, но вроде ещё держусь 😂
Слоник-тоник
• 13 марта 2021
Давайте кто зочет в такую группу пишите мне на почту свои номера, я вас добавлю)
@mangrid2014@gmail.com
Слоник-тоник
• 13 марта 2021
Ответ дляМудробаба
В ФБ давно такая группа есть и там уже куча информации
У нас если будет, то не большая) как семейная и все свои
мадамГрицацуева• 13 марта 2021
Нравится некоторым обмусоливать.. Чай пейте с лимоном и малиной и выздоровеете быстрее.
Кинг-Конгша• 13 марта 2021
Зачем? Я тут спрашивала кое-что. Такого згатоки понаписывали... уже и скорую караул кричали и выбивайте срочно место. И это для слегка измененонного оак, сатурации 96, но температуры 38. Особенно, есть тут одна врач
рассказывает везде, что она гинеколог. Такое несет, на уши не натянешь.
Сижу_и_плачу• 13 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
А чтотечть? Вайбер? Вотсап?
вайбер и вотсап есть
Слоник-тоник
• 14 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Что несет например?
Кинг-Конгша• 14 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Что несет например?
Ну, например, что при мрт происходит облучение. А антибиотики надо принимать при короне и неважно, что в анализе палочки все понижены, надо и все. Про выскабливание спор был. Я массу статей научных привела, что при гистероскопии не рекомендуют выскабливание, только по показаниям. Но нет. Все вокруг тупы, а она знаток. Выскабливать всех. И т.д.