Сумка с непогодой• 14 марта 2021

Как поднять иммунитет? поделитесь рецептами плиз?

автор Сумка с непогодой • 14 марта 2021
я знаю только витамины свежий воздух прогулки спорт

ШанельКуКу• 14 марта 2021
Рецептів немає. Тільки сонце, прогулки - повітря і здорове харчування і сон. Все!
S-290479• 14 марта 2021
Позитив
Тектоническая расческа.• 14 марта 2021
Наш иммунитет в кишечнике. Ешьте йогурты Пробио на закваске. Сами делайте и ешьте. Проверено уже на себе и семье и врачи подтвердили
автор Сумка с непогодой • 14 марта 2021

спасибо!
автор Сумка с непогодой • 14 марта 2021
какие витамины вы пьете?
или едите?
Bogdan21kh• 14 марта 2021
Спорт, закалка, не бухать не курить, чай пить с медом и будет все зер гуд))
автор Сумка с непогодой • 14 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
как вы делаете? поделитесь плиз
не знаю как такое делать?
кефиры магазинные не то?
Тектоническая расческа.• 14 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
как вы делаете? поделитесь плиз
не знаю как такое делать?
кефиры магазинные не то?
Нет. Закваску купили, молоко и делаете. Я в мультиварке, кто-то в йогуртнице, кто-то в кастрюле. Кому как удобно.

Тектоническая расческа.• 14 марта 2021
Ответ дляBogdan21kh
Бред) Чего-то не поднимался иммунитет аж никак. Например, ребенок ежемесячно попадал в реанимацию и не могли понять причину. Занимался спортом, не курящий, это понятно, мед со своей пасеки родственники угощали. Толку 0. После того, как посоветовали йогурты, я забыла, что такое подвешенные состояния, реанимации и отсутствие диагноза.
автор Сумка с непогодой • 14 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо! попробую тоже
автор Сумка с непогодой • 14 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
а какие вы покупаете? какие хорошие?
Bogdan21kh• 14 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Йогурты спасли вас от реанимации и что значит слово ´например´ так было или вы придумали на ходу? Когда случается беда не пишут НАПРИМЕР
Тектоническая расческа.• 14 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
а какие вы покупаете? какие хорошие?
Закваски Пробио от Vivo погуглите. Они именно на здоровье микрофлоры кишечника влияют.
Тектоническая расческа.• 14 марта 2021
Ответ дляBogdan21kh
Я написала так, как написала. Имею право. Не вам судить или решать, как мне писать о том, что пережили. Когда врачи не могут диагноз поставить и сказать ничего не могут, ищешь выход. Аптеки озолотились, а толку 0. Перешли на йогурты домашние, восстановили иммунитет и забыли о больницах.
автор Сумка с непогодой • 14 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.

спасибо, что поделились, а где вы их покупаете? заказываете через инет? где-то?
автор Сумка с непогодой • 14 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибо, подскажите плиз в аптеке берете их? заказываете онлайн?
Бауди на ауди• 14 марта 2021
Витамины С, Д и цинк, я беру такой комплекс, все равно селен нужен для щитовидки https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...
Тектоническая расческа.• 14 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой

Я беру в магазине, купить можно через интернет. Вы же не загуглили, нашли бы сразу.

автор Сумка с непогодой • 14 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
я думала он в аптеке или только в спец магазинах) никогда раньше не обращала внимания, привыкла что йогурты - химия, и не смотрела , а это сравнительно недавно наверное да? или я не замечала просто.
нашла сегодня в АТБ виво, уже набадяжила), завтра буду пробовать,
спасибо! давно искала вариант какой-то т.к. кефир не очень, молоко не пью, непереносимость, и выходит из молочки только творог иногда, сыр тоже не оч часто, и есть проблемы, а сейчас весна авитаминоз.
думаю что в него добавить такого) апельсин порезать может попробую,
а что вы добавляете? сахар туда добавляете?
Тектоническая расческа.• 14 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Нет, не добавляю сахар. Могу фрукты, - бананы, например. Можно меда немного, если хотите, варенья, джема. Я ем или так или с бананами. Покупаю закваски не в аптеке, в магазине обычном.
автор Сумка с непогодой • 14 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
спасибки, открыла новое для себя
Дама с заначкой• 18 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Есть аналог нашего производства - ДиСиЗет. Цена не такая кусючая, а эффект не хуже. Правда, он только для взрослых и подростков от 14 лет.
Бауди на ауди• 18 мая 2021
Ответ дляДама с заначкой
Цена 1$ на два месяца, вряд ли наш препарат дешевле)