Смущает цепочка, мне нравятся более серебрянные холодные тона И ещё с цветом не могу определиться Вот такие цвета есть у меня, фото 5, думаю к ним больше чёрная просится, но вот молочная очень понравилась, она прям изысканная
Да, Вси свои. Но вообще, у них есть возврат, я так однажды рюкзак возвращала. А еще когда-то у меня сломался карабин на их сумке, так они мне бесплатно заменили (сломался от того, что я наступила на него). Приятный сервис
Ясно Моя сотрудница заказала рюкзак у них, выглядит офигенно, качество супер, но просто огромный, а она маленькая и хрупкая Не стала ее расстраивать, но ссылку попросила - мне сумочка нужна Но благодаря Вам схожу в магазин, не люблю возвраты
Спасибо Вам за ваше мнение ) Но сумки меня вполне устраивают, пока
Если у вас есть на сумку 3 тыс, то посмотрите на coachoulet, и больше никогда кож зам не покупайте, вид у ваших как у ребёнка. Бордовая ещё куда не шла, но устарел дизайн