ДелиВерка• 14 марта 2021

Девочки, как вам сумка?

Смущает цепочка, мне нравятся более серебрянные холодные тона
И ещё с цветом не могу определиться
Вот такие цвета есть у меня, фото 5, думаю к ним больше чёрная просится, но вот молочная очень понравилась, она прям изысканная
Результат:
вже голосів: 68
28 (41.18%) Молочная
24 (35.29%) Искать
16 (23.53%) Чёрная
бифидобактерияЖоржик• 14 марта 2021
у вас красивые!!! Если не секрет, квадратная розовая какой фирмы??
Оно само купилось• 14 марта 2021
У вас были сумки на цепочке? Если удобно - то берите, но редко когда цепочка будет удобной, если размер сумки больше вечернего клатча.
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не знаю 🤷🏻‍♀️
Кумушка привезла из Канады, а пыльник от неё отдала дочери - та потеряла его с туфлями 😅
На пыльнике было больше написано
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Да я как-то привыкла уже к сумочкам на цепочке, на моем фото две с ними )
Оно само купилось• 14 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Ваши мне показались маленькими, а новая полноценная, вроде, по размеру. Я их этих соображений
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Можно фото такое у меня, мне кажется плюс минус одинаковы
Оно само купилось• 14 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Тогда берите и не парьтесь, в вашей коллекции не хватает чёрной
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Спасибо 🙏
Вот я тоже так думаю )
Цвиринь• 14 марта 2021
А меня смущает то место, где эти цепочки крепятся, какое то не эстетичное крепление, неаккуратный вид как по мне
Ваши сумки поинтересней
Миледи• 14 марта 2021
Какой отвратительный дермантин. Искать
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляМиледи
Какой отвратительный дермантин. Искать
Это натуральная кожа
Миледи• 14 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Это натуральная кожа
допустим, но выглядит грубо, зря потраченные деньги на мой взгляд. Не цепляет
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2021
Мне очень нравится эта коллекция bagllet, но посмотрела вживую, кожа так топорно смотрится. Не стала покупать
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо 🙏
А где Вы вживую посмотрели?
Вси свои ?
Оч@ров@Шк@• 14 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Спасибо 🙏
А где Вы вживую посмотрели?
Вси свои ?
Да, Вси свои. Но вообще, у них есть возврат, я так однажды рюкзак возвращала. А еще когда-то у меня сломался карабин на их сумке, так они мне бесплатно заменили (сломался от того, что я наступила на него). Приятный сервис
Бочка порохУ• 14 марта 2021
Автор, выбросьте свои сумки((( просто жах. Берите бежевую и ту чёрную, а свои выбросьте
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ясно
Моя сотрудница заказала рюкзак у них, выглядит офигенно, качество супер, но просто огромный, а она маленькая и хрупкая
Не стала ее расстраивать, но ссылку попросила - мне сумочка нужна
Но благодаря Вам схожу в магазин, не люблю возвраты
Смурфетта• 14 марта 2021
У Вас белая очень красивая, подскажите где покупали?
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо Вам за ваше мнение )
Но сумки меня вполне устраивают, пока
Медсестричка• 14 марта 2021
Посмотрите на Fideliti
Бочка порохУ• 14 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Спасибо Вам за ваше мнение )
Но сумки меня вполне устраивают, пока
Если у вас есть на сумку 3 тыс, то посмотрите на coachoulet, и больше никогда кож зам не покупайте, вид у ваших как у ребёнка. Бордовая ещё куда не шла, но устарел дизайн
автор ДелиВерка • 14 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
Посмотрите на Fideliti
Спасибо, посмотрела
Интересный бренд
Чупа-чупс• 14 марта 2021
Мне нравится телесная
Муроводчица• 14 марта 2021
Я сама давно смотрю на такую, но теперь ще нравится у них такая