Може ще третю?• сегодня в 09:35
Выезд из Украины. Проблемы по здоровью
Дано парень 19 лет. Нужна операция серьезная. Проводили операцию в Украине, но снова выросла опухоль, меньше чем за год. Если выехать в Германию как беженец, как быстро 2-3 мес лечение возможно? Медицинские доки перевести на немецкий что ещё?
За время войны не выезжала семья никуда, регион активных боевых.
100pudov• сегодня в 09:39
Мою маму принял в тот же день врач и направил в раковый центр, они дали термин через неделю, но у нее уже была страховка.
Морковку дай• сегодня в 09:39
Спочатку потрібно отримати захист від Країни. Це займе час. Але може якщо стан критичний, то підуть на зустріч.
100pudov• сегодня в 09:41
Если есть метастазы, будьте готовы, что операцию и химиотерапию вам делать не будут.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:42
Ответ дляМорковку дай
немецкая бюрократия быстро не работает, она еще медленнее украинской.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:42
Ответ для100pudov
А что будут?
Ванна Тазиковна• сегодня в 09:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А что будут?
Знеболювання, хоспіс
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:45
Ответ дляВанна Тазиковна
Знеболювання, хоспіс
Паллиативное лечение, так называемое. Ради него стоит ехать в Германию?
Може ще третю?
• сегодня в 09:47
Ответ для100pudov
Это не онкология. доброкачественная опухоль
100pudov• сегодня в 09:48
Ответ дляМоже ще третю?
Тогда можно ждать долго лечения.
Може ще третю?
• сегодня в 09:49
Ответ для100pudov
Тогда можно ждать долго лечения.
Сколько
Ванна Тазиковна• сегодня в 09:51
Ответ дляМоже ще третю?
Ви впевнені, що вам потрібна саме Німеччина? Знаєте конкретну клініку?
Є впевненість, що в Німеччині будуть робити операцію і що це буде краще, ніж в Україні?
100pudov• сегодня в 09:51
Ответ дляМоже ще третю?
Сколько
Откуда я знаю, я к проктологу ждала термин 3 месяца, уже с имеющимися на руках документами, до этого две недели ждала прием к терапевту, потому, что не хотела идти к своему постоянному.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:53
Ответ дляВанна Тазиковна
В Израиле хорошая онкология
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:54
Ответ для100pudov
ого
Я прихожу без записи к концу приема , даю врачу 200 грн и получаю консультацию в течение часа в тот же день
Пилосмок працює• сегодня в 10:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
ого
і як оце без Вас в цій темі з Вашими 200 грн
Може ще третю?
• сегодня в 10:01
Ответ дляВанна Тазиковна
Ні. Немає. Але в Україні вже зробили. Виросло наново.
ПешитеБесАшипок• сегодня в 10:14
Автор посмотрите ещё в сторону Швейцарии (если в дальнейшем не собираетесь там оставаться).
Вроде них чуть ли ни день в день организовывают ургентную медпомощь
Сижуревувшоке• сегодня в 10:30
Ответ дляПешитеБесАшипок
але це не ургентний випадок
Може ще третю?
• сегодня в 10:52
Ответ дляПешитеБесАшипок
А Швейцария принимает беженцев сейчас?
ПешитеБесАшипок• сегодня в 11:27
Ответ дляМоже ще третю?
А Швейцария принимает беженцев сейчас?
Первый раз да
Ванна Тазиковна• сегодня в 12:01
Ответ дляМоже ще третю?
Звідки відомо , що в Німеччині не виросте?
Імхо, спершу консультація у кілько спеціалістів, визначення стратегії лікування, тоді пошук клініки і за потреби переїзд. Якщо це не ургентний випадок, то європейська медицина може вас сильно здивувати.
Саме по собі біженство в Німеччині чи де-інде ще нікого не вилікувало.
Ніколи не збрешу• 45 минут назад
Ответ для100pudov
Это ещё быстро. У меня запись к гинекологу в середине марта, термин брала в начале сентября.
Ніколи не збрешу• 41 минуту назад
Ответ дляМоже ще третю?
Нет единого сценария, у всех по разному, как повезёт. Подруге операцию сделали когда она только в лагерь приехала, ещё даже страховки не было. А соседу термин после КТ через 1,4 года назначили ( имею в виду, что назначили термин на КТ, а а врачу с результатами КТ через 1,4 года).
100pudov• 3 минуты назад
Ответ дляНіколи не збрешу
К гинекологу попала в течение месяца.