Проня_Прокоповна• 14 марта 2021
Ингалятором горло лечат?
Ещё не подружилась с ним. Знаю только, что эфирное масло нельзя.
Вообще чем можно делать ингаляции не используя лекарства?
Угги в горошек• 14 марта 2021
Физраствором. Но от горло это не поможет. Зачем для горла вдыхать что-то в бронхи и легкие? Полоскайте
Меня много• 14 марта 2021
Ингалятором лечат заболевания нижних дыхательных путей.
Для горла есть полоскания и брызгалки.
Меряно-перемеряно• 14 марта 2021
Ингалятором без назначения врача не пользуются тем более горло не лечат.
Я_канеша_извиняюсь• 14 марта 2021
Нет, не лечат горло, не лечат сопли, не лечат обычное ОРВИ.
Небулайзер для лечения обструкций, стенозов гортани, бронхитов, пневмоний, астмы. Всё.