Зубожиння• 14 марта 2021

Удаление кисты бартолиновой железы, важно какой день цикла?

Если за неделю до менструации?
Залатавая• 14 марта 2021
Не имеет значения
автор Зубожиння • 14 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Не имеет значения
Спасибо!
Єдина Країна• 14 марта 2021
Автор, а вам сказали прайс? Мне тоже нужно, но никак не доберусь поехать договориться.
автор Зубожиння • 14 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
С первичным осмотром+ анализы, с местной анастезией 7500, надеюсь ничего не поменялось. Для меня дорого, но надо. Это рассечение кисты+ марсупиплизация. Ничего не вырезают, рассекают, выдавливают содержимое, сшивают края мягких тканей с краями кисты, и оставляют отверстие для выхода секрета.
Єдина Країна• 14 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Спасибо. :( и для меня дорого, но летом было воспаление и вскрывали (кстати под общим наркозом), оставила 2000 доктору. Вы из Киева или другой город? Мне таких манипуляций, как вы описали, не предлагали, говорили именно про удаление.
автор Зубожиння • 14 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
Киев, нашла такое только в двух местах, чтоб без удаления железы. По цене примерно одинаково. Знаю ещё в Днепре катетер Ворда ставят, тоже без удаления, это должно быть дешевле и менее травматично. Фамилия доктора вроде Медведев, но это не точно.