Неутомимые шахматы• 14 марта 2021
Хтось брав участь в акції Сільпо?
Типу витягни купон до 3888 грн. Зіграла в гру, по якому принципу виграш не ясно, а тепер треба 20 людям розіслати. Ще й час обмежений.
Лукава_Кiшка• 14 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
На скріні не видно, 400 з чимось секунд щоб розіслати
Это развод. И автор не Сильпо.
Неутомимые шахматы
• 14 марта 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Это развод как с АТБ?
А що з АТБ було?
Карамелька• 14 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
На скрине видно, что к Сильпо эта страничка не имеет никакого отношения
Неутомимые шахматы
• 14 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это развод. И автор не Сильпо.
А сенс?
Неутомимые шахматы
• 14 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это развод. И автор не Сильпо.
Типу до вайбера доступ хоче?
Стопудова• 14 марта 2021
Видела в Метро с купона и по акциями, лимит и кто поздно приехал то не выплатили или купон не дали? Не знаю точно но скандал был, все ждали как будет. Человек оплатил товар и пошёл в административную часть.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 марта 2021
А я то думаю, откуда мне спамят лохотронами, а это нужно отправить 20 друзьям