МастерЮля• 15 марта 2021
а если я не ору
во время секса, это значит у меня плохой секс?
Незнакомлюся• 15 марта 2021
я интроверт, все в себе, и мне не надо орать во время оргазма. качество секса от криков не зависит
бЭйбА• 15 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ну не такой яркий, да
Каким макаром крик относится к качеству секса?
Пиши-пропало• 15 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Когда ловишь кайф, сложно сдержаться
бЭйбА• 15 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Когда ловишь кайф, сложно сдержаться
у меня кайф как-то не ассоциируется с криком, если честно.
громко стонать можно, во время оргазма можно даже рычать..издавать какие-то гортанные звуки, которых прям сам от себя не ожидаешь..но крик - это странно, как по мне.
Крик больше с болью ассоциируется. Когда я слышу, как за стеной орёт женщина, я скорее подумаю, что она не кайф ловит, а её режут.
Пиши-пропало• 15 марта 2021
Ответ длябЭйбА
Изначально неясная трактовка терминов в вопросе. Я поняла как быть громкой. Сирены конечно быть не должно. Это девочки переигрывают так
Гордая_птичка• 15 марта 2021
Я ору... Но соседям это не нравится. Радуйтесь, что не шумите, хоть не нужно выезжать куда-то, чтобы сексом заняться...
Своего не предлагать• 15 марта 2021
Не орала даже когда рожала
А сейчас при наличии двоих детей и подавно
Но показывать что мне хорошо можно не только со звуком
Да, я блондинка!• 15 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Когда ловишь кайф, сложно сдержаться
Никто не орет во время кайфа .орут только женщины которые думают что крики делают из очень секси .мужики не любят таких крикливых,пугаются в основном
Н@Диете• 30 марта 2021
Я когда то по неопытности порнушки насмотрелась и когда дело до секса дошло, тоже так орала и стонала как там,так муж мне до сих пор этот спектакль вспоминает
короче по порно вообще нельзя учится,только из опыта.