Птица Говоруша• 18 декабря 2013
Новогоднее представление.
Девочки посоветуйте куда пойти,чтобы было интересно,может кто знает где есть свободные билеты на новогоднее представление (нам 3,4 годика),выбрала цирк-билетов нет,может дельфинарий?А вы куда своих деток ведете?
все по ГОСТу!• 18 декабря 2013
а город?
в 3,4 в кукольном театре ближайшем должно понравится и маме, и дитю
Евгешечкааа• 18 декабря 2013
Ответ дляKokosinka
подскажите где их можно купить? перерыла весь интернет , свободные только пару мест на самом верхнем ряду
брала здесь пару дней назад, билетов было полно, сейчас уже маловато, раскупили что ли.
Птица Говоруша
• 18 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Спасибо большое....здесь хоть что-то ..да есть
Птица Говоруша
• 18 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Вы в каком городе?
Если Киев, то в цирк полно билетов.
Киев
Птица Говоруша
• 18 декабря 2013
Ответ длявсе по ГОСТу!
а город?
Мы ходили в кукольный осенью,еле досидели до конца
Птица Говоруша
• 18 декабря 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
Вот здесь тоже есть представления
Спасибо мне Маша и Медведь больше подходит,интересно а если в кассу цирка сьездить ,реально будет купить билет с неплохим местом?
Птица Говоруша
• 18 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
сПАСИБО,МНЕ НУЖНО ДВА)))
Коко На Страже• 18 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
сПАСИБО,МНЕ НУЖНО ДВА)))
Ребенка до 5 лет можно без билета
все по ГОСТу!• 18 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ну..не путайте хрен и редьку)) одно дело просто спектакль, а совершенно второе - новогоднее представление, где на сам спектакль можно уже и не оставаться - вполне таким малявкам хватает утренника ДО))) именно кукольные театры на малышей (ИМХО) наиболее ориентированы, соотв. малышей там больше всего и им там вполне комфортно и весело))