Залетна Я тут• сегодня в 20:31

Сьогодні в ТРЦ бачила типову нашу советчицю

Так забавно спостерігати було )))
автор Залетна Я тут • сегодня в 20:57
Ответ дляПолБатона
Так розказуйте, яка вона?
Айфон, губєні (не жопні), але вивернуті, сумка коуч, скупляє дитину до школи, замордували чоловіка і дитину шопінгом, купувала все виключно без знижок, і далі типові загони....

автор Залетна Я тут • сегодня в 20:58
Ответ дляНоунэйм
Тоді, совЄтчиця
Ок!!!
автор Залетна Я тут • сегодня в 20:59
Ответ дляПроня_Прокоповна
С лишним весом, в халате и бигуди, наверное
То друга категорія )))) Середнього не існує ))))
автор Залетна Я тут • сегодня в 20:59
Ответ дляМаруська Му
Фух, я сегодня в тц не была, значит не я))
Ржу )))
автор Залетна Я тут • 2 часа назад
Ответ дляРеанимация
Ахха! Вона теж вас побачила?
Я шифрувалася ))))
автор Залетна Я тут • 2 часа назад
Ответ дляМэри Попкинс
Почему вы не типичная? Все мы тут типичные
Є кілька типів. Цікава тема - скільки типів порадниць є?
автор Залетна Я тут • 2 часа назад
Ответ дляМэри Попкинс
Та ну. Нет. Типичная - стройна, спортивная, ухоженная, богатая, в брендовых вещах, с дорогой сумкой, на крутой тачке и с классным мужчиной!
Тачки не бачила )))) Мужчинка для мене 6 з 10 ))))
Сокодавка ще та• 2 часа назад
Ответ дляВельми шановна
Типова це яка?
Алкоголь без паспорта не продавали
автор Залетна Я тут • 2 часа назад
Ответ дляМедоваПаляниця
дагадайся, мол, сама.
Написала, дівчата додали і підтвердили

автор Залетна Я тут • 2 часа назад
Ответ дляКозачка
Гнобила продавца в стиле Советчиц?
Ні сина і чоловіка гнобила. Збирала до школи ))))
Маю декілька думок• 2 часа назад
Ответ дляЗалетна Я тут
Интересно. С каких пор покупки без скидок типичны для украинок? Только и читаешь, как всё примудряются подешевле и на Синсей/Тему, а если ты не настолько дешевле купила - то непременно лошица.
ЕлькиПальки• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_коготками
Порадницю или уже пишите на русском
А форум як називається?
автор Залетна Я тут • 2 часа назад
Ответ дляСокодавка ще та
Алкоголь без паспорта не продавали
І це плюс до портрету порадниці, а ще брови забула, там брови спочатку бачиш. А до губєнєй і брів була симпатична, навіть гарна
автор Залетна Я тут • 2 часа назад
Ответ дляМаю декілька думок
Це українки. А типові порадниці на ціни не дивляться, не економлять )))
Маю декілька думок• 2 часа назад
Ответ дляЗалетна Я тут
А у вас это два разных мира: типичная украинка и типичная советчица? Мне кажется, это не совсем корректное разделение. Типичная советчица - это продукт фантазии типичной украинки. Неважно что рассказывает здесь, но в реальности она такая же типичная как все.
к.Буланова• 2 часа назад
Где фото? Без фото не верю
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Ответ дляЗалетна Я тут
И как долго вы за ней следили, раз поняли, что исключительно без скидок все покупает?
автор Залетна Я тут • 1 час назад
Ответ дляМаю декілька думок
Тут паралельна реальність. Збіговисько дружин всіх українських і частини іноземних олігархів ))))
автор Залетна Я тут • 1 час назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Якось так вийшло, що я і вони в кілька магазинів заходили в один і той же час. Почала помічати, що одні і ті ж і люди переміщаються за нами з магазина в магазин.

Дружная семейка• 25 минут назад
Ответ дляДама_с_коготками
Одно мы переводим, другое оставляем 🤣
Газом пользуемся, в метро ездим, но больше ничего нельзя с тех времён использовать 🤣
Газ з Європи, метро будувалось за бюджет УРСР.
Дама_с_коготками• 7 минут назад
Ответ дляДружная семейка
Ой, не смешите меня 🤣откуда Европе газ ? Откуда у УРСР бюджет ?