Маша хороша• 15 марта 2021

Не сходится ни один бодик. Что надевать ребенку?

Ребенку 4 месяца, вес 8 кг. Ни один бодик внизу не сходится( пока надеваем человечки. Но скоро из них тоже вырастет
Подскажите пожалуйста, что лучше купить в таком случае? Буду очень благодарна за советы)
АлывердЫ• 15 марта 2021
бодики на размер больше
Весенний Марафон• 15 марта 2021
Купити більші
Я-ваш шанс• 15 марта 2021
бодики есть и на 5 лет)
Здрасьтенька• 15 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
бодики на размер больше
+++ Или даже на 2)
Молчалка• 15 марта 2021
Більші бодіки
ОченьПриятно-Царь• 15 марта 2021
Автор, а вы не знали что все детки в одном и том же возрасте абсолютно разные и ориентироваться на борту глупо, нужно смотреть по своему карапузу.
ОченьПриятно-Царь• 15 марта 2021
Борту=бирку
Vika_mis• 15 марта 2021
У мазекеа человечки были до 3 лет. Боди, думаю тоже.
Моя малая была тоже килограмм 8 в этом возрасте. Некст, маталан прекрасно носила.
Цветок Мира• 15 марта 2021
Удлинители, вставки для бодиков купите.
Цветок Мира• 15 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
+подгузники
Ростки жимолости• 15 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Удлинители, вставки для бодиков купите.
а потом резиночку, а потом обрезать, шоб маечка была. И доходит дите до школы в бодиках с роддома

Автор, купите больший размер - и все
Сумка с непогодой• 15 марта 2021
Бодики больше размером
Скомуниздила• 15 марта 2021
Малышу бодик на 2 размера больше, а Вам больше отдыхать
Цветок Мира• 15 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости

Автор, купите больший размер - и все
Ну я бы вообще в пеленки бы заворачивала. У меня сейчас одна 2хлетка. Они в длину растут, а в ширь не очень.

Рекомендую всем брать на 2-3 размера больше, на вырост. Растут быстро, одежда не снашивается.
Аноним НаВсеГда• 15 марта 2021
купить бодики большего размера, у меня второй ребенок тоже крупный был, в полгода 10кг весил- я на бирки ориентировалась только в плане что те что 6 мес.-маленькие, значит берем следующий размер, и не важно что карапузу 4 месяца всего.
Ростки жимолости• 15 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
+100. У меня детки выше среднего (58, 62 и 60 см), потому цифры были только для ориентира.
dahashutka19• 15 марта 2021
Богатырь!)) Моя в 9 месяцев весит 7500